Наташа
Наташа
Саратов
АндрейКирилл

растяжки

7 октября 2010, 09:46
-ой девочки у меня большое горе! у меня появились растяжки на попе, а от первой беременности остались на животе и очень сильные!теперь я себя ощущаю уродом! почему они вообще вылезли? пузико меньше чем при первой беременности и сама стройнее мне все так говорят! теперь это для меня большой комплекс! хочется всё время рыдать!
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
купите клирвин, супер крем и не дорогой результаты не заставят себя долго ждать, спектр его действий широк!!! 
7 окт 2010, 09:48
Ответить 
ЭффектнаяБрюнеточка
у меня растяжки остались на пузе попе и ногах, чувствую себя тигром))))
7 окт 2010, 09:48
Ответить 
Неля
Неля Мама
У меня то же есть! Но я не комплексую!
7 окт 2010, 09:50
Ответить 
Наташа
Наташа Планирует
спасибо Машулечка! обязательно куплю!
7 окт 2010, 09:57
Ответить 
Марина
Марина Мама
Не переживайте, сейчас нет времени на такие мелочи)Собой займетесь после родов… Я вот мажу кремом живот всю беременность-толку? Весь живот в растяжках… Это ещё зависит от кожи, от вашего телосложения.Кто-то вообще ни чем не пользуется и ни одной растяжки.Есть классное средство-Веледа, я вот деньги сэкономила-не стала его брать, стоит больше 1000, зато есть эффект-девочки пишут.Купите-пробуйте)
7 окт 2010, 11:13
Ответить 
Катюшка
Просто у кого как, у меня на бедрах и на попе еще лет в 16 растяжки появились, я и сама не поняла откуда, со временем они стали меньше заметны, да я и не парилась по этому поводу… щас в 26 неделек пуз не очень большой и пока на животе их нет, я кремом мажу но все равно переживаю, ведь склонность к ним есть… хотя на самом деле расстяжки это не смертельно и не так уродливо как мы себе надумываем…
7 окт 2010, 12:12
Ответить 
Катерина
У меня на груди появились в 18 неделек. Мазалась с 8 недель Лиерак Фитоластил… дорогой. Сейчас пререстала им пользоваться купила масло Веледа, очень приятное… Но грудь уже ничего не исправит видимо (((
7 окт 2010, 19:18
Ответить 

Мама не пропустит