Очень скоро задохнусь!

-Девочки, не пойму, что со мной. Может уже пора к врачу? Я реально скоро задохнусь, временами не хватает воздуха так, что вот вот и упаду. Глубокое дыхание не очень помогает. Кажется, что от нехватки воздуха прямо лицо опухает, ну это ощущение такое, на самом деле нет. И как то голова, что ли кружится. Короче, это нормально или к врачу пора? А то таким темпом чувствую не долго мне осталось.
7 октября 2010, 09:22
Манюня
Манюня
Волгодонск
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
Я тоже задыхаюсь иногда. А еще изжога долбит сильно, голова кружится часто. Это малыш на всё давит.
7 окт 2010, 09:24
Ответить 
Манюня
ЕленаДа на изжогу я уже и внимания не обращаю, такое впечатление, что она у меня всегда была, я уже и не помню когда после еды себя нормально чувствовала!
Но вот задыхаюсь я по настоящему! Думаю, может это от гинепрала? Я его вторую неделю пью.
7 окт 2010, 09:27
Ответить 
Елена
Елена Мама
Тогда инструкцию прочитайте, может правда от лекарства. Я не пью ничего кроме витаминов, но задыхаюсь. Врач сказала, что всё нормально.
7 окт 2010, 09:29
Ответить 
Ната
Ната Мама
Бывает такое, диафрагма зажата ребенком, небольшой отек нижних отделов легких – сужен просвет бронхов. Обычно назначают эуфилин небольшими дозами, но он повышает давление, поэтому с осторожностью, к врачу надо сходить.
Мне приходилось скорую вызывать, тоже вкололи эуфилин.
7 окт 2010, 09:25
Ответить 
дарья
дарья Мама
Я не врач, Но со мной тоже так было, перед родами вообще задыхалась круглосуточно! Наверное это норма… И сейчас постоянно то ли нос забит, то ли ещё что…
7 окт 2010, 09:27
Ответить 
Лиля
Лиля Мама
Для беременных нехватка воздуха – это норма, хотя конечно неприятно, но надо успокоиться, не паниковать, от этого только хуже. Больше свежего воздуха – прогулки и положительные эмоции. Удачи!
7 окт 2010, 09:28
Ответить 
Манюня
ЛиляСпасибо!
7 окт 2010, 09:29
Ответить 

Мама не пропустит