Милака
Милака
Тверь
ГлебАрхип

Ваше первое УЗИ!

12 декабря 2009, 15:02
//На каком сроке вы пошли на 1-2 Узи и что увидели? Что доктор сказал? И чем ваш малыш занимался)? Вот сколько вопросов
15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Кирочка
Кирочка Планирует

Хочешь других послушать прежде, чем свое мнение скажешь? :)

12 дек 2009, 15:15
Ответить 
Татьяна
Первое, я сделала в платной клинике, чтобы убедиться, что маточная беременность, в 4 недели, там была просто точка, потом положили на сохранение и на 7 недели сделала, там видно было зародыша, типа головастика, на 8-ой недели сделали повторно, врач включил звук и я услышала сердечко малыша. Потом назначили на 12-ой недели, там уже ребёночек, постоянно шевелил ножками, то вытягивал, то сгибал, на ручке видны были пальчики, одним словом прелесть! Врач даже предположила, что будет мальчик. Потом делала на 22 недели, там уж всё видно, врач сказал, что девочка, ходили с мужем, ему очень понравилось, вот теперь жду 28-30 недель пойду на 4Д.
12 дек 2009, 15:21
Ответить 
Алина
Алина Мама

я в 12 недель и 6 дней, что сказал уже не помню, точно помню, что пол не сказал.малыш прятался от датчика.

12 дек 2009, 15:21
Ответить 
Анастасия
Первое сделали на 3 неделях, так как подозревали внематочную Б.
Было видно просто плодное яйцо.
12 дек 2009, 16:23
Ответить 
Людмила
мы первое узи делали в 12 недель
я монитор не видела, но сделала фото
малыш лежал поджав ножки
видно было и ножки и ручки, и носик, ротик и глазки
такой милый… спал наверное
врач сказал рост и данные какие то, короче что все в норме
и пол сказал, но только после того как посмотрел нас вагинальным датчиком, заставил меня покашлять и животом пошевелить чтобы писюн увидеть… но незнаю точно определил или нет, через 2 неделе на повторное идем с мужем уже
12 дек 2009, 16:44
Ответить 
Юлианна
А мы с мужем первое УЗИ делали на 6 неделях, когда и узнали, что у нас двойня. Увидели два плодных яйца, а в них эмбриончики. Так мило…
12 дек 2009, 17:53
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
в 12 недель. мое чудо ножкой дрыгнуло. прикольно было.
12 дек 2009, 17:55
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует

Я первое УЗИ сделала, когда впервые пришла в мед. центр для подтверждения беременности. Определили, что срок 2,5-3 недели (хотя потом по второму УЗИ оказалось, что срок был побольше). Сейчас, наверное, не согласилась бы на такое раннее УЗИ, потому как на тот момент можно было понять только то, что беременность маточная. Хотя это тоже важно, но, думаю, что все же лучше немножко повременить. 

12 дек 2009, 18:24
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
Мне тоже рано УЗИ сделали – сказали, что беременность 2-3 недели, плодное яйцо в матке, но малюсенькое, еще ни зародыша, ни желточного мешка не видно
12 дек 2009, 18:32
Ответить 
Милака
Милака Мама

Мне назначили первое УЗИ в 10 недель.Интересно оно будет внутреннее или нет????

12 дек 2009, 20:35
Ответить 
алина
а мне сделали первое Узи для уточнения беременности сказали беременность маточная 3-4 недели, я расплакалась и очень хотела расцеловать врача, я очень этого ждала.теперь пойду 24.12 на скриннинг нам будет уже 12 недель)))))))))
12 дек 2009, 21:08
Ответить 
Апакаева Танечка
на первое узи я ходила в 6 недель, т.к. подозревали внематочную. там только точку было видно. а второе было в 13 недель. там уже видно было маленькое чудо в 7 см. он мне тогда ручкой помахал. а вторая ручка была межу ног! вот на следующей неделе уже на третье узи пойду, надеюсь что скажут пол малыша! 
12 дек 2009, 23:39
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
Я  в 14 недель на первое узи пришла, увидела своего малыша, как он ножками дрыгал, пальчик сосал и махал ручкой, потом доктор показала нам позвоночник, носик, головной мозг, мы даже вместе пальчики считали, все ли на месте:) пол нам узнать не удалось т. к. детеночек на попке сидел, вообщем мне все понравилось, жду не дождусь когда уже на второе узи пойду:)
13 дек 2009, 13:08
Ответить 
олеся
олеся Мама
была на узи на 12 недели!!! перед тем как пойти я целую неделю ему расказывала как все проходить буудит, попросила личико показать, ручки и пяточки… ну покрутиься!!! и для фото удобное положение принять!!! просто чудо какое то!!!!!масик такой миленкий… и сделал всё как я попросила… секунда спокойствия, потом резко задрал голову возмущенно повертел носиком!!! и как давай малюсенькими ручками и пальчиками перебирать и махать, чтоб отвернутьсяпотом ножки подключил… пятками на весь экран… покругу покрутился возмущеноо… видно всёмалюсенькие ручки, пальчики, носик… сердечка как у воробушка....170 ударов… а ножки просто чудо, малюсенькие пяточки и пальчики!!! я в шоке!!! нам былои12 недель и 3 дня… всего 5см -а всё уже естьдаже ушки показалифотку выложила!!!
13 дек 2009, 17:39
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
я была на первом узи в 8 недель. просто посмотрели все ли нормально и там где надо, потом в 14 недель с угрозой, но тогда врачиха вреднючая попалась все что мне удалось так это взглянуть на 5 секунд и сердце послушать, а уж в 20 недель все обсмотрели, показали мужскую принадлежность, все перемерили, пересчитали и послушали, покруились, ножкой меня мой маленький попинал, носик почесал в общем бурная деятельность там уже :)
14 дек 2009, 16:25
Ответить 

Мама не пропустит