Подскажите…

-Девочки у меня вопрос может не по теме кто и как собираетесь «благодарить» врача и акушерок за роды. Я уже замучилась что то купить или может деньгами, или вообще ничего не «дарить» ведь это их работа и они вроде деньги за это получают. А с другой стороны мы сами их приучаем к «подаркам». Подскажите как считаете надо или нет «подарок», и если да то что, и еще если деньгами то как считаете сколько?
6 октября 2010, 09:28
Мариша
Мариша
Волгоград
КристиночкаСтанислав
10
0
Комментарии
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
не надо ничего им, цветочки, тортик и всё
6 окт 2010, 09:30
Ответить 
Smolik
Smolik Мама
считаю, что если вы не по контракту, самое большее что можно подарить это цвету. Они врачи и обязаны у всех одинаково роды хорошо принимать. Я бы не стала платить, а цветы бы подарила и все!!!
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
Я считаю, что за свою работу они получают зарплату, да по родовому сертификату деньги им перечисляют. Не платила и не собираюсь. Конфеты и цветы при выписке – это само собой, а больше ничего. тратьте денежки лучше на ляльку
Ответить 
Наталья Сабецкая
У меня акушеркой была папина жена, поэтому подарок мы ей подарили дорогой, ну эт по семейному, а остальным обошлись шампанским и коробкой хороших конфет.
6 окт 2010, 09:31
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я торт мамке заказала что б принесла! потому что в родовой лежала уже с лялькой смотрю они чай собрались пить. ну а на счет денег ни знаю… в принципе они и получают хорошо а с другой стороны за такое счастье…
6 окт 2010, 09:33
Ответить 
✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿Людмила✿Ƹ̴Ӂ̴Ʒ✿
Я дарила акушеркам и санитарке, которая за мной смотрела во время родов и после – по коробке хороших конфет и шампанское. Врачу я платила деньги, т.к. заранее с ней договаривались о родах. Но я попала в её смену- оказалось даже проще.
6 окт 2010, 09:39
Ответить 
Ксюшка
Ксюшка Планирует
Я дарила своим врачам по тортику и букетику.
6 окт 2010, 09:41
Ответить 
Алена
Алена Мама
я подарила коробку конфет и шампанское!
6 окт 2010, 18:02
Ответить 
Елена
Елена Мама
А я заранее договаривалась с врачем о родах и стоимости, не покупая страховой полис. А персоналу деньги раздала. Знаю многих, кто не договариваясь ни с кем, рожал сам, отблагодарив конфетами. А еще у нас есть один роддом, в котором если сразу денег не дашь, то и рожать будешь практически в одиночестве. У меня подружка попала туда, так к ней никто не подходил, а когда она стала звать врача, ей сказали чтоб молча лежала . Поэтому лучше узнайте у знакомых кто был в том роддоме, в котором вы собираетесь рожать, что и кому надо давать.
8 окт 2010, 00:35
Ответить 
Татьяна Толстоухова
А я читала и общалась со знакомыми, если к вам хорошо отнеслись, то лучше в конвертике 500 р(тоже самое, что тортик и цветы), просто зарплаты у них маленькие, а жить нормально все хотят.так что я решила.лучше дам после того как небольшую сумму, а если захотят, то сами себе тортик и купят!!! МОИ ЗНАКОМЫЕ ТАК И ДЕЛАЛИ!
8 окт 2010, 03:11
Ответить 

Мама не пропустит