Татьяна
Татьяна
Тольятти
Анастасия

не могу когда трогают соски…

6 октября 2010, 00:40
-Может у кого такое было? Не могу когда муж дотрагивается до сосков, или об одежду задевают, орать от бешенства хочется! и это почти всегда, а иногда это проходит, и даже нравится, все как обычно. Боюсь, как же я ребенка кормить буду??? И муж обижается… Почему это происходит и проходит ли это?
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
инна
инна Мама
нормально ребенка будеш кормить это просто сейчас так пройдет
6 окт 2010, 00:45
Ответить 
Juli
Juli Мама
У меня в начале беременности такое было, сейчас тоже иногда, но терпимо.
6 окт 2010, 00:45
Ответить 
Гуля Соколова
Тоже раздражают прикосновения к груди и соскам. Грудь сейчас очень набухла и постоянно напряжена.
Да и вообще, сейчас любых прикосновений хочется по минимуму.
6 окт 2010, 00:49
Ответить 
Татьяна
Я думала я одна такая… неправильная.может, думаю, отклонения какие у меня, может с психикой что то не то
6 окт 2010, 00:51
Ответить 
Аня
Аня Планирует
Меня до сих пор раздражает когда муж до сосков дотрагивается, а с кормлением вообще никаких проблем. Я думаю что это защитная реакция, не хочется чтоб как-то навредило случайное неаккуратное прикосновение.
6 окт 2010, 00:59
Ответить 
Татьяна
АняОн не предьявляет притензии? мой вроде говорит что понимает но вижу что обижается…
6 окт 2010, 01:02
Ответить 
Аня
Аня Планирует
Мой тоже вроде говорит что понимает, но постоянно забывается, а на моё возмущение обижается… А я ничего поделать не могу… Может когда перестану кормить всё наладится.
6 окт 2010, 01:09
Ответить 
Татьяна
АняУ меня тоже самое… Я и мужа понимаю, но и с собой ничего сделать не могу…
6 окт 2010, 01:09
Ответить 
Анастасия
У меня тоже так было, даже некоторое время до беременности, просто противно было.
6 окт 2010, 18:33
Ответить 
Куюжуклу (KARAKURT) Татьяна
У меня тоже и до беременности было… а сейчас так вообще… муж иногда забывается правда… он уже привык, поэтому не обижается…
7 окт 2010, 21:14
Ответить 

Мама не пропустит