Натали
Натали
Балашиха
ДарьяФёдор

Белье для беременных. Где купить хорошее?

5 октября 2010, 22:01
-Выросла моя грудь до такой степени, что все бюстики жмут. Пора, я так понимаю, за специальным бельем. 
Но все специальные лифчики больше похожи на чехлы от танка, а те, что поинтереснее, стоят от 2500. Что порекомендуете? Где купить, какую марку? У них вообще размеры бывают? А то моей подруженьки с ее 75В предлагают размер D!
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Dari
Dari Мама
Я в Интимиссими покупаю. Не для беременных, но по мне дак удобно и красиво, можно подобрать. А в магазинах для беременных ужасные модели обычно, планирую позже купить топы-майки для кормления, но никак не эти дойные чехлы.
5 окт 2010, 22:08
Ответить 
мася
мася Мама
Я брала в мазекеа 2 пары, хлопковые, мягкие, мне нравятся очень! Они и для кормления подойдут! Тоже кстати с 75В перешла на 80д!
5 окт 2010, 22:14
Ответить 
Натали
Натали Мама
масяа стоит сколько?
5 окт 2010, 22:15
Ответить 
Анна
Анна Мама
не думаю, что сейчас вам нужно специальное белье, еще полбеременности впереди и не знаете какой размер будет потом) я купила себе просто 2 удобных бюстгалтера без паралона на косточках, раньше такие не носила, и думаю лучше не брать с кружевами и тд… подойдет какой-нибудь гладкий, т.к. во время Б грудь намного чувствительнее.
5 окт 2010, 22:30
Ответить 
Хуй
Хуй Мама
о, пади в Дисконт – тонны дешевых лифаков с низкими, широкими косточками. стоят мало, не жалко будет выкинуть))) зато там можно найти оч даже нич в плане красоты)
6 окт 2010, 04:47
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
ХуйSWEET MAMA я у них с первой беременностью постоянно лифчики и трусики под живот и на живот покупала. Материал микрофибра классный! Лично мне не нравятся хлопоквые модели из-за того, что они форму теряют и не держат ничего, например грудь и живот., а из микрофибры наоборот все в тонусе и при ходьбе не болтается
6 окт 2010, 14:15
Ответить 
Анастасия
Я ходила в Мама Маркет.Купила один кружевной-красивый, второй спортивного типа.Оба очень удобные, натуральные, я довольна.
10 окт 2010, 19:29
Ответить 

Мама не пропустит