Дарья
Дарья
Самара
Валерия

Начальница)))

5 октября 2010, 18:38
-Беременяшки, я ту начиталась про то, какие у кого начальники, и решила рассказать о своей...
Получилось так, что до 4 месяцев я не знала до своей беременности(халатность врачей, которые говорили мне что у меня воспаление яичников) и устроилась на работу, в апреле. моя мама тоже там работает, начальником. но другого отдела. а мае у нас случилась беда, у моей бабушки случился инсульт и ее парализовало, конечно же мы стали больше времени проводить в больнице… меня отпускали после обеда, или я приходила на работу после обеда… но з/п мне платили полную!!!
через месяц я узнала что беременна, и встала на учет в жк. а вы знаете как там, то кровь сдать, то еще что то… то к врачу… и обязательно с утра(и больница и работа у меня с 8). И начальница меня отпускала!!! Так же без учета з/п!!! спокойно ушла в декретный))) побольше бы таких начальниц!!! огромное ей спасибо))
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлия Родионова
Да, классно… А я вот все думаю как своей сообщить… Хотя мне кажется, что животик уже слегка видно, мож сама догадается???
5 окт 2010, 18:40
Ответить 
Дарья
Дарья Планирует
честно сказать что мне было страшно говорить своей, но она шикарно отнеслась к моей беременности и стала каждый день тоскать мне тортики))
5 окт 2010, 18:41
Ответить 
Дарья
Дарья Планирует
честно- да)) а у вас что, Ирин?
5 окт 2010, 18:44
Ответить 
Angel Schlesser
А я пришла на работу уже будучи беременной (на 4 месяце).Из всех сотрудников знала только начальница (она была на 8 месяце), ну а потом и все узнали. И с тех пор у нас бэби-бум начался – начальница, я, потом еще трое!!!
Вот так)))А говорят, что беременность не заразна)))
5 окт 2010, 18:47
Ответить 
Дарья
Дарья Планирует
беременность еще как заразна… вот пример: долго не общалась с подругой(она уезжала в другую страну), приехала на мою свадьбу… а через 3 недели она узнала что беременна(забеременнела на след. день после свадьбы)
5 окт 2010, 18:50
Ответить 
Аня
И моя начальница оказалась хорошей бабойДо моей беременности мы с ней не контачили, и чтоб ей позвонить по какому нибудь вопросу, я набиралась храбрости весь день)))) Уж больно она мне казалась суровой. Так случилось, что когда я узнала о своей беременности до меня тихим сапом дошли слухи, что и моя начальница тоже подзалетела И родили мы с ней с разницей в месяц. А теперь созваниваемся иногда и делимся впечатлениями от материнства.
5 окт 2010, 20:17
Ответить 
Татьяна
А я поменяла работу и узнала что беременна!!! пришлось сказать, потому что проходила скрининг в поликлинике.Ну, не скажу что моя начальница обрадовалась, но мне повезло.У нее дочка тоже была беременна и видимо поэтому она отнеслась ко мне хорошо, жаловаться не могу.
6 окт 2010, 00:54
Ответить 

Мама не пропустит