Кто ни разу за беременность не лежал в больнице.

5 октября 2010, 17:03
-Привет всем мамочкам! Вот хотела поинтересоваться, есть ли среди вас те, кто ни разу не лежал в больнице за всю беременность??? И как проходили роды у вас, легко или тяжело? У меня срок подходит, в больнице я не лежала, хотя может для себя стоило бы лечь, но не ложат, всё хорошо говорят, да и чувствую я себя хорошо на протяжении всей беременности. Поделитесь пожалуйста опытом
28
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
astrid
astrid Мама
беременность не болезнь! :)))) я оба раза весело отходила беременность (правда во второй раз была угроза, но ее быстро устранили). сына родила не очень легко, а дочку выплюнула в считанные секунды. и большую часть схваток проспала :))))
5 окт 2010, 17:05
Ответить 
Олька «Люблю Лёльку»
Не лежала ни разу,2 раза отказывалась от госпитализации(врачу отёки не понравились), родила сама, без разрывов и разрезов.А думаешь, связано как-то время, проведённое в больничках и процесс родов?)))
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
Олька «Люблю Лёльку»Я думаю может связано то, как проходит берем-ть и сам  процесс родов
5 окт 2010, 17:09
Ответить 
Ната
Ната Мама
в первую Б клали, полежала пару раз – без надобности я считаю.
Вторую Б не ложилась оба раза хорошо родила, и сейчас лежать не собираюсь))))
Ответить 
Мисс-Конгениальность
Я ни разу не лежала, хотя признаюсь честно на 36 недельке хотели с низким гемоглобином упечь на стационар – отказалась, в итоге пошла рожать с гемоглобином 82, родила, тяжело правда (очень много разрывов внешних и внутренних), но все уже нормально и от того лежала ты в больнице или нет скорость протекания и легкость родов не зависит, это все особенности организма. Главное настраивайся на позитив. и все будет хорошо!
5 окт 2010, 17:06
Ответить 
₪₪₪Maria ₪₪₪
«в больнице я не лежала, хотя может для себя стоило бы лечь»… что-то я Вас не поняла, а зачем Вам больница нужна-то?Вы же не больны, а беременны – это разные вещи…
Ответить 
Яна-Яночка
Яна-Яночка Планирует
Лилена, это очень хорошо, что у вас все хорошо. Извините, за каламбур. Я тоже не лежала на сохранении ни разу и очень этому рада. Роды прошли легко. Течение родов не зависит от того как вы чувствовали себя во вребя беременности. Не считая, конечно, тяжелых случаев. Так что радуйтесь и не забивайте себе голову ерундой!
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Я не лежала, но в день родов на сроке 38,5 недель меня из ЖК на скорой отвезли в роддом из-за резко повышенного давления, якобы на сохранение (расстроилась, думала валяться мне там недели 2 как минимум), но той же ночью я родила свою Алиску за 2,5 часа
Ответить 
Маргарита
не лежала
5 окт 2010, 17:09
Ответить 
Стерва
Я тоже не лежала – только упекли меня туда на 41 недели – что бы вернутся с моей лапулечкой – которая ни как не хотела родится!!! я даже на учет встала на 36 недели! Анализы никакие не сдавала до 36 недель! Только три узи сделала и все!!!! 
5 окт 2010, 17:11
Ответить 
Машуля деПаш
я ни разу не лежала ни с первым, ни со второй. Не было показаний, все проходило гладко. Родила оба раза легко без разрезов и анастезии…
5 окт 2010, 17:12
Ответить 
Milli
Milli Мама
Второй раз не лежала, а первый сама просилась, чтобы просто положили-на работе аврал, а я нервничала жжжжуть(
5 окт 2010, 17:16
Ответить 
ИринкаМойсинка
Я вот с третьим не лежала, чувствовала себя прекрасно, намного лучше чем пол жизни назад( со старшими пришлось в больничке полежать).
Роды прошли хорошо, правда кс, но это потому, что сынуля был крупноват (4200, на 1 кг крупнее старшых), и решили не рисковать.На второй день ходила, на третий- домой!!!
  Легких родов и здоровой доченьки!!!
5 окт 2010, 17:16
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
ИринкаМойсинкаСпасибо большое!!!
5 окт 2010, 17:25
Ответить 
Светлана
ни токсикоза, ни одного плохого анализа, положили за 3 родов. Только вот кесорево было… Но все прошло на ура.
5 окт 2010, 17:20
Ответить 
яна
яна Мама
я до родов в больнице не лежала и это очень хорошо, т.к. шла туда с рожать с энтузиазмом и без глупых мыслей от услышанного и увиденного, просто в больнице пока лежишь можно наслушаться и насмотреться не очень приятных историй
5 окт 2010, 17:22
Ответить 
Светлана
Не лежала ни с первой ни со второй беременностью, родила легко
5 окт 2010, 18:30
Ответить 

Мама не пропустит