Лежит не правильно!

-Девочки посоветуйте! У меня 29 неделек, малышка у меня будет, лежит головкой вверх… ножки внизу… она перевернется? врачи говорят не пережевать… сказали делать упражнения.подлаживать под правый бок одеялот 10см… и лежать минут 15 не двигаясь… чтобы перевернулась и так неделю… что делать? неужеле это кесарево?
5 октября 2010, 00:25
Алена Щепец
Алена Щепец
Днепропетровск
Анна
17
1
Комментарии
кис-кис-кис
Перевернется еще, не переживай! У многих так. У меня недели в 32 перевернулась головкой вниз.
5 окт 2010, 00:27
Ответить 
Алена Щепец
я тоже так думаю… а ты уже родила? у меня девочкка:)))стоит ли паниковать о боли во время схваток?
5 окт 2010, 00:29
Ответить 
кис-кис-кис
Алена Щепецда, уже три месяца назад родила )
я эпидуралку делала и все равно вспоминаю с ужасом. а у некоторых и без анестезии все легко проходит. все индивидуально))))
5 окт 2010, 00:33
Ответить 
Надя
Надя Мама
перевернется еще, до родов времени достаточно, у кого то в 37 недель только переварачивается
5 окт 2010, 00:29
Ответить 
Алена Щепец
ого в 37… это сразу за 2 недели до родов???
5 окт 2010, 00:30
Ответить 
Надя
Надя Мама
Алена Щепеця сама удивилась, но тут пост читала и девочки у кого большие сроки писали у кого во сколько перевернулся, вот от туда я узнала про 37 неделек
5 окт 2010, 00:32
Ответить 
Нина
Нина Мама

про одеяло – интересно. это тоже способствует переворачиванию?

5 окт 2010, 00:36
Ответить 
Ирина Закирова
У меня до 34 недель крутился, то поперек ляжет, то головкой вверх.В итоге лег как полагается и сама родила.
5 окт 2010, 00:46
Ответить 
Вселенское-Добро
Есть такая тема что-то вроде «акушерский переворот» кажется как-то так называется… Это делается если уж совсем никак не хочет повернуться правильно
5 окт 2010, 00:51
Ответить 
виктория
У меня доченька повернулась в вех головой в 35 недель а в 36 вернулась обратно как и положенно. Не переживай дети могут перевернуться и за сутки до родов.
5 окт 2010, 01:04
Ответить 
Anna
Anna Мама

Перевернется еще, не переживай! Я тоже переживала, но, если честно и не заметила как перевернулся он… в 34 недельки был уже головкой вниз. Хотя я заметила, икать стал внизу где-то))) Я делала гимнастику, но, если честно, мне кажется он и без нее бы перевернулся. На боках поочередно лежала по 15 минут, выбирала время, когда он активничает. Колено-локтевая поза, тоже минут по 15 и тоже когда шевелюшки. Ну про шевелюшки это я сама придумала, так что может можно (нужно?) и конечно без них, но мне кажется так логичнее 

Переживать не стоит! Я так обрадовалась, когда на узи был головкой вниз, хвасталась всем какой он у меня молодец, а свекровь возьми и скажи – «еще и перевернуться может!» Мне сразу как-то грустно стало 

5 окт 2010, 09:03
Ответить 
Светик
Ребенок может перевернуться даже во время схваток,  так что не переживайте, все будет хорошо! Моя доча перевернулась в 39 недель!
5 окт 2010, 09:50
Ответить 
Алена Щепец
ооооо:)свекровь это даааа:))))))))аналогично и у меня… как что-то сумничает… хоть стой хоть падай… аж кисло становится.я пока в положении вообще отсвекрови уехала и мужа с ней оставила… немогу… ходит рассказывает что кому делать, она рожала при совдепии:))а у нас сейчас все современное… и ходит звездит… кап-кап на мозг ии так переживаешь, вынашиваешь… а тут зю зю зю… я тоже думаю что все будет ок… перевернется малышка моя и все будет хорошо:)
5 окт 2010, 10:17
Ответить 
Татьяна
У меня до самих родов крутилась то поперёк, то вверх головой, а родилась как надо.
5 окт 2010, 12:05
Ответить 
Алена Щепец
Девочки а кто как к кесарево относится?
6 окт 2010, 14:13
Ответить 
Алена Щепец
а что такое эпидуралка? это же когда кесарево делают? а ты чего кесарево делала?
7 окт 2010, 18:26
Ответить 
Алена Щепец
т.е тоже самое что и у меня? ну а как ходишь? меня лупила сегодня весь день по мочевику… аж резало… периодами… ппц…
7 окт 2010, 23:37
Ответить 

Мама не пропустит