юлия
юлия
Москва
Федор

Колготки для бер.

11 декабря 2009, 22:06
//Добрый вечер всем))) Я наконец решила попу не морозить, а одеть давно купленные колготки для бер. Так что вы думаете- я не поняла где перед))))) 
У них с одной стороны 1 полоска, с другой 2- но где 2 очень похоже на расширение для животика- надела 2мя полосками назад.... 
Кто нибудь знает – КАК ЭТО НОСЯТ))))) Мне первые минуты было неудобно, но может от того, что я давно не одевала колготки))) А сейчас уже и не замечаю.
Колготки для бер.
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ОЛaЛa
ОЛaЛa Мама
Нужно двумя шовчиками вперед Я когда покупала специально спрашивала, т.к. думала что для животика будет спец.вставочка, а не просто два шовчика
11 дек 2009, 22:17
Ответить 
Тинка
Тинка Мама
Две полоски – это для животика, мне в магазине объяснили
11 дек 2009, 23:08
Ответить 
Горлова Юлия
Горлова Юлия 39 неделя
Ох, эти беременные – вечно у них проблемы какие-нибудь: то колготки, то бандаж(это я про себя темную). Две шва впереди должны бытьХотя я тоже ожидала вставочку под животик
11 дек 2009, 23:25
Ответить 
Анастасия
сегодня тоже первый раз их одевала)) и передо мной была та же проблема =)))
11 дек 2009, 23:28
Ответить 
Полина
Полина Мама
а я уже месяц ношу 2-мя полосками назад и мне удобно
12 дек 2009, 01:45
Ответить 
Юлианна
Юлия, девочки правы, такие колготки носятся двумя швами вперед. Это очень удобно, нигде ничего не давит и не перетягивает.
12 дек 2009, 09:31
Ответить 
Людмила
А такая же как и Полина, 2-мя полосками назад и удобно главное))))
12 дек 2009, 10:58
Ответить 
юлия
юлия Мама
Всем большое спасибо)))))))))))))))))))) Хорошо что есть у кого спросить))))))))
12 дек 2009, 10:59
Ответить 
Людмила
девченки ну рассмешили
незнаю какие колготки у вас
но я купила колготки и там где 2 полоски есть расширение, колготки как будто в складку, т.е. вставка есть… посмотрите повнимательнее, а может колготки разные..
хотя потом для прикола попробовала наоборот одеть, тоже удобно…
12 дек 2009, 13:29
Ответить 
Олке
… а они продаются там обычными колготками или в магазинах для будующих мам?
12 дек 2009, 15:19
Ответить 
Yttrro Tatyana
я тоже в первый раз натянула колготки двумя швами назад, походила минут 5 дома и поняла, что что-то не то ))))
12 дек 2009, 22:19
Ответить 
Макарова Зоя
а я купила ортопедические для беременных – так там и спереди и сзади 2 полоски. Но к счастью на спинке лейбл есть (надеюсь он не на животе должен быть??) уже сама начала сомневаться
13 дек 2009, 14:14
Ответить 
Людмила
ДВУМЯ полосками НА ЖИВОТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девченки не путайте друг друга
Это 1000%
Включите хотя бы логику
зачем на колготках расширение между двумя полосками для попы… Даже на картинке нарисовано… и резиночка на пуговичке там где 2 полоски, специально для растущего животика
14 дек 2009, 20:49
Ответить 

Мама не пропустит