Марина
Марина
Люберцы
Полиночка доча

Девочки, давайте поболтаем

4 октября 2010, 21:20
-Девочки, а как и где вы познакомились со своим мужем?
27
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Танька-Нервомотанька
Мы познакомились на работе совершенно случайно 7 августа, 1,5 месяца дружили, а потом я взяла брозды правления в свои руки!!! 
5 окт 2010, 09:56
Ответить 
МАМАджигитенка
а мы познакомились у его двоюродной сестры( моя поя подруга), и так ве пошло поехало, 15авг.прошлого года сыграли свадьбу, в ноя бре ожидается чудо)))
5 окт 2010, 10:21
Ответить 
Нелля
Нелля Мама
В институте. Он был моим преподователем)) 1,5г провстречались и сыграли свадьбу. Вот такая судьба, а я в этотт институт жуть как не хотела поступать.
5 окт 2010, 16:10
Ответить 
Марго
Марго Мама
На улице около магазина. Мы были с подругой, у нас был праздник и мы были немного навеселе, а он с другом. На тот момент у меня были серьезные отношения с одним парнем, с которым встречалась три слишним года. Потом муж мне признался, что они хотели просто поразвлечься. Вот развлекаемся уже пять лет )))
5 окт 2010, 17:20
Ответить 
Лисёнок
Лисёнок 27 неделя

а мы в скайпе)))

5 окт 2010, 17:23
Ответить 
Анна
Анна Мама

а мы три года назад по аське

5 окт 2010, 17:58
Ответить 
нютка
сдетства знали друг друга, и в подростковом возрасте влюбились=/)))и так до сих пор,9 лет, любим,3 год пошел в браке, не считая гражданского,2 лялечку ждемс=)))вот
5 окт 2010, 22:45
Ответить 
Таина Комарова
В интернете)))) Самое забавное, что мы родились в один день, месяц и год))))
7 окт 2010, 13:52
Ответить 
ruzalia
ruzalia Мама
На парковке))) припорковались рядом и решили обмолвиться пару фразами, так и началось общение!
7 окт 2010, 14:58
Ответить 
Яковлева Света
Мы познакомились, когда нам было по 13 лет, во дворе, куда я переехала с родителями. Он играл в баскетбол, а я куда-то шла)
любимый говорит, что сразу понял, что это судьба!
мы до сих пор вместе и ждём малыша
9 окт 2010, 02:27
Ответить 
Елена
Елена Мама
А мы учились на одном курсе, но в разных группах. А а познакомились за месяц до выпуска. Исразу позле выпуска подали заявление в ЗАГС. В этом году отмечаем 5 лет совместной жизни 
9 окт 2010, 19:24
Ответить 
Анастасия

Когда мы познакомились мне было 13, ему 14
А потом оказалось что мы живем в соседних домах… Вот мы так и «дружим» до сих пор!!! В марте появится результат этой «дружбы»

9 окт 2010, 21:08
Ответить 
Печенина Алёна
Я со своим любимым познакомилась на дне рождении своего быввшего, но на тот момент настоящего. Долго он за мнеой ухаживал, и я решила расстаться с первым моим молодым челвеком и начала встречаться с моим мужем. Мы уже 3 года вместе, очень рады будующему ребеночку)))
11 окт 2010, 20:13
Ответить 
Эльвира
по телефону, уже 6 лет вместе
11 окт 2010, 20:27
Ответить 
Екатерина
А у нас дачи рядом, он меня помнит совсем мелкой, но не общались особо, так как он на 8 лет старше, интересы были разные. Потом лет пять не виделись, я за это время подросла))), встретились и все завертелось)) Вместе третий год)
11 окт 2010, 23:10
Ответить 

Мама не пропустит