Lia
Lia
Красноярск
Виктория

Девочки посоветуйте

4 октября 2010, 12:34
-девочки посоветуйте какая консультация лучше платная или бесплатная???? вроде с врачи в бесплатной жк я нашла общий язык, на каждый прием им  то торты то винцо, то сырокопченые колбысы приношу(то есть врачу и акушерке), а сегодня меня возили в роддом (бесплатный), так там ужа, а не отношение, вот думаю перевестись в платную ЖК, чтобы потом когда роды начнутся меня отвезли в платный роддом. Что скажите, мамы дорогие??
13
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
lena Babyč
lena Babyč Мама
платная
4 окт 2010, 12:37
Ответить 
Марианна
dumayu platnaya lutshe… ya sama vibrala platnuyu… a to poka dengi ne uvidyat ne cherta ne sdelayut normal'no...
4 окт 2010, 12:38
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
так иожно в бесплатно жк наблюдаться, а роддом и платный выбрать. или другой бесплатный, К сожалению, не всегда за деньги получаем качество и хорошее отношение!
4 окт 2010, 12:39
Ответить 
Мила
Мила Мама
 а не жирно ли врачам будет в бесплатную жк столько носить??? я за всю Б одну шоколадку принесла, и то после родов как спасибо… а тут такие разносолы… по моему проще уж платно наблюдаться
Ответить 
Наталья Титова
в каком роддоме будете рожать зависит от вас, а не от консультации… при получении сертификата и после 30 недель выбираете себе роддом, приходите туда и составляете контракт… смысл ходить в платную жк, если в бесплатной хороший врач? мой врач, например, замечательный, она практикует и в гос.клинике и в платной… я хожу в гос., но работа ее не хуже от этого, как и отношение
Ответить 
Lia
Lia Мама
Спасибо ДЕВОЧКИ РОДНЫЕ, Я НАВЕРНОЕ ТАК И СДЕЛАЮ, ПЛАТНЫЙ РОДДОМ ПОЙДУ, А ТУТ УЖЕ ДОНАБЛЮДАЮСЬ немного осталось
4 окт 2010, 12:40
Ответить 
Наталья
А НЕ ЖИРНО ИМ – КАЖДЫЙ ПРИЕМ КОЛБАСЫ ПОЛУЧАТЬ??? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО???? 
4 окт 2010, 12:44
Ответить 
Lia
Lia Мама
Наталья

У них у самих глаза на лоб лезут, говорят такое у них первый раз :)))

4 окт 2010, 12:46
Ответить 
Наталья
не надо таскать. я коробкуконфет купила и все… ты не переигрывай. а то потом обнаглеют. а отношение лучше не будет… побереги деньги для роддома и малыша)) пригодятся ещё.. 
4 окт 2010, 12:49
Ответить 
Lia
Lia Мама
НатальяХорошо, Наташа:))). Послушаюсь:))
4 окт 2010, 12:57
Ответить 
Наталья
конечно послушайтесь… я плохого не посоветую)))))
4 окт 2010, 13:03
Ответить 
Lia
Lia Мама
Тем более МОй врач акушерка в  бесплатной ЖК меня любят, только роддом мне не понравился, который при моей ЖК находится, вот я и думала, что НАДО в платную ЖК, чтобы в платный роддом увезли. не знала, что сама могу выбрать. СПАСИБО ДЕВОНЬКИ РОДНЕНЬКИЕ
4 окт 2010, 12:44
Ответить 
Настя
Настя Мама
С  36 недели наблюдают по контракту в выбранном роддоме за деньги. Контракт надо заключать заранее. Если контракт на индивидуального врача – то индивидуальный врач и наблюдает, рожать потом тоже с ним.

Хотя я просто обзвонила рожавших подруг, они посоветовали врачей, я выбрала то, что поближе к дому и где условия получше. Вот туда и поеду скоро контракт заключать. Еще мне моя врач, у которой я наблюдалась, посоветовала врача и роддом, когда я спросила.
4 окт 2010, 18:07
Ответить 

Мама не пропустит