Девочки ПОДСКАЖИТЕ!!!

4 октября 2010, 11:40
-Вот думаю как быть… на улице холодно мне все мало, покупать вроде бы жалко на 3 недели то… куда потом девать? А ходить сейчас невчем! Дала свекровь мне свою куртку… но она так себе… не айз))))))вот думаю все таки доходить в этой куртке или ченить себе купить… Да еще свадьба у брата мужа 16го октября а у меня та же проблема назрела Невчем пойти блин! Вроде надо бы купить, а потом куда все девать да и с деньгами сейчас напряжно, все для бейби покупаем… вообщем незнаю!!!

Пы.Сы: Может у кого есть пальто для беременных размера так 48-50 или платье красивое ОТЗОВИТЕСЬ я куплю)))))))))))))
9
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
если вы набрали до 10 кг. сейчас нет смысла покупать, с родами обычно 10 кг. уходит примерно, возможно потом сразу свою одежду наденете. а вот если много набрали, то есть смысл купить новую одежду.
4 окт 2010, 11:42
Ответить 
немного, у меня сразу при родах 10 ушло. и сейчас -4 уже. если кое кто поменьше ел, носил бы уже свою прежнюю одежду. а так мне еще ого-го сколько скидывать и я обновила гардероб(((
4 окт 2010, 11:54
Ответить 
Малахевич Мария
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинкив этом есть и плюс!))) Я люблю покупать новые вещи например)))) Так сказать Шоппинг-терапия от дипрессии))))) А как вы обновили гардероб??? я вот боюсь что не смогу ребенка оставить например… и как это сделать??? ведь он будет на грудном вскармливании скорее всего… Глупо наверное но мне кажется что я как рожу из дома не выйду кроме как с коляской прогуляться!
4 окт 2010, 12:01
Ответить 

это кажется. мы вышли на прогулку на 2 день. просто гуляли, потом свекровь мне предложила сходить мне что-нить купить, я ничего покупать не хотела, рыдала, что я слоненок) ну а ходить то в чем то надо, у нас уже холодает. пошли значит мы, в прежние свои магазины я конечно не пошла, куда с моим размером там 46 максимум. зашла в Sela купила себе спортивной одежды, что кстати с коляской очень удобно, мы гуляем подолгу и на большие расстояния, да и таскать ее на каблуках мы я точно не смогла по ступеням в подъезд.

ребеночек кушает, а потом спит 2 часа. плюс один час я сейчас накидываю, знаю, что от кислорода он подольше может поспать. а вот на 2-ой неделе, далеко ушла от дома, 2 ч. прошло, он проснулся я бегом домой, так что сначала далеко не уходите. сейчас иногда и 4 ч. спит на улице и нормально. я как раз в магазин когда ходила.

если будете на грудном по требованию, то это да он может и через 2 ч. просить, а может и через каждые 30 мин.

у нас сначала стабильно было едим, 2 ч, спим. а потом началось, 10 мин. сосет, потом засыпает на груди. через 30 мин. опять требует. что поделать это вот режим по требованию.

4 окт 2010, 12:11
Ответить 
Светлана
Та же самая проблема одна надежда что еще потеплеет, все таки на Юге живем
4 окт 2010, 11:43
Ответить 
Лилу
Лилу Мама

я стараюсь не тратить деньги! и вам не советую, поспрашивайте у подруг, у родственников, уж три недели доходить можно! сами потом жалеть будете что потратились, а пальто или куртку покупать не меньше 3-4 тысяч отдать надо, мой вам совет, лучше после родов, когда будете красивой и стройной купите себе хорошую вещичку

4 окт 2010, 11:44
Ответить 
Виктория
Привет, сама, хотя и не на таком большом сроке, столкнулась с этой проблемой. Холод нагрянул нежданно-негаданно, а имено резкое похолодание. А я уже поправилась на 12 кг.
Сейчас бегаю по подружкам-толстушкам, собираю вещи, хоть что-то.
Вам думаю, можно и вправду у бабушек или пожилых людей попросить шорокополые куртки, пальто....
Ничего другого не остаеться.…
Ответить 
Людмила
я не покупала одежду для беременных...
во-первых, на мой взгляд это лишняя трата денег… а во-вторых, были подруги, которые уже родили и можно было взять вещи у них… так же кое-что одолжила у мамы…
Ответить 

Мама не пропустит