Лисенок
Лисенок
Москва
Зайка

Мне кажется, я потихоньку схожу с ума

4 октября 2010, 10:52

-Приветик, что-то со мной происходит. Мне все надоела: прибавка в весе, постоянная боязнь, что я буду толстая и не смогу скинуть вес. Секс перестал приносить удовольствие, а если вдруг что то получилась, то ужасный тонус потом.То тошнит, то изжога. Боюсь, что не смогу быть хорошей мамой, т.к. ничего не знаю. Запуталась: с молокоотсосом, с вещами для малыша. Замучала:  бессонница , молочница, стала отекать ( 1л воды в день поью) вены на одной ноге вылезла, хотя прибавила за 24 недели 3,5 кг. А с роддомами это вообще кошмар.

10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
все через это проходили :) не волнуйтесь, потом все проходит и с малышом тоже очень быстро осваиваешься!
4 окт 2010, 10:54
Ответить 
Лисенок
Ольгаспасибозначит я не чокнутая.
4 окт 2010, 10:57
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
вы абсолютно нормальная! :) поверьте, это того стоит 
4 окт 2010, 10:58
Ответить 
Надежда
это беременность, многие тоже мучаются)))Я правда первые 3 месяца с ума сходила и вот опять начинаю
4 окт 2010, 10:54
Ответить 
Наталья Титова
это проходят все! но старайтесь не обращать на это внимания, а то прямо депрессией попахивает! главное-это цель, Ваш малыш!!! и рано еще вам об одежде думать и молокоотсосах!!! все придет в свое время!!!
Ответить 
Иринка
Иринка Планирует
Спокойствие, только спокойствие! Вот сейчас прочитала и вспомнила себя-беременный ум итак набекрень, а еще столько нужно запомнить всего! Отдохните недельку(благо срок еще позволяет)! Не думайте ни о чем! Я вот тоже по поводу веса переживала-все оставила в роддоме и похудела уж ппц как-одни глаза остались! Захотите-сбросите все!!! Идите по магазинам-купите что нибудь себе или будущему малышу-сразу настроение улучшиться!!!
Ответить 
Мордвинова Ольга
это гормончики шалят!!! попей валерианочки, ничего страшного, все так думают и с ума сходят, а потом как будто всю жизнь мамой была!!! удачи и здоровья тебе!!!
Ответить 
Лисенок
Мордвинова Ольгаспасибо за поддежку .
4 окт 2010, 11:00
Ответить 
Эля яНЕголосую
Практически всё то же самое, ну кроме венки и 6,5! кг вместо ваших 3,5)) Паника по-любому поводу и без, так что выход один-давайте держаться))) А как, кстати, с бессонницей боритесь? Говорят нужно «перестать бороться», но у меня лично пока не получается)))
4 окт 2010, 11:04
Ответить 
Лисенок
Эля яНЕголосуюот бессонницы молоко с медом на ночь и прогулки перед сном, но ни фига ни помогает .
4 окт 2010, 11:31
Ответить 

Мама не пропустит