Ура! Ура! Мы родились!

-Девочки, спешу поделиться своей радостью – в минувший вторник, 28 сентября, у нас родился чудо-мальчик Савелий.

По сроку – без одного дня 38 недель, 49 см, 3020 гр, по Апгар 8-9 баллов. Сейчас лежит рядышком со мной..

Знаете, когда была беременна, очень боялась представлять себе будущего малыша – ну вдруг ожидаемое будет отличаться от действительного, говорили, что детки страшненькие рождаются. Глупости! О таком красавчике я даже и не мечтала! Все-таки свой – он самый лучший, самый замечательный. А наш еще к тому же и самый воспитанный. За все время надрывно демонстрировал свои вокальные данные раза 4 – пару раз в ванной (купаться не нравится), пару раз ночью (так и не поняли, что это было, но муж минут за 40 умудрился его укачать).

Будет время – обязательно подробнее напишу, как же все это случилось (в смысле роды).

А пока вопрос: не могу найти, где на этом сайте ПОМЕНЯТЬ СТАТУС? У меня до сих пор 38 недель по линеечке, а я уже хочу к клану МАМАШ присоединиться. Подскажите, пожалуйста, кто знает… Спасибо! :)

4 октября 2010, 08:40
Алена
Алена
Москва
Савелий
13
0
Комментарии
Никифорова АннА
поздравляю!
4 окт 2010, 08:44
Ответить 
Лидия Куронен
Лидия Куронен Планирует
поздравляю!
4 окт 2010, 08:46
Ответить 
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
«Редактировать статус» – на личной странице есть.
4 окт 2010, 08:46
Ответить 
Анастасия
поздравляю. растите красивыми на радость маме и папе)))
4 окт 2010, 08:50
Ответить 
Людмила
ПОЗДРАВЛЯЮ!
4 окт 2010, 08:50
Ответить 
Milli
Milli Мама

С Савкой тебя Теперь у тебя день рапсисан на

4 окт 2010, 09:00
Ответить 
Алена
Алена Мама

Спасибо за позравления!

Статус вроде бы удалось поменять! В комментариях к статусу написала пару слов про роды – у меня только позитивные воспоминания от этого процесса остались! И во многом – спасибо за это врачам и моей сестренке, которая на протяжении всех родов поддерживала меня!

Вообще мы ждали октябренка, но Савка решил не задерживаться и появился на свет в первый день по возможно ожидаемому сроку (± 2 недели от ПДР), и теперь нам есть чей день рождения в сентябре отмечать! Вся наша семья осенняя – Сава в сент., я через месяц в окт., а муж в начале ноября. Так что череда из поздравлений и застолий обеспечена.

А пока – действительно, устанавливаемся с режимом, ждем сегодня местного педиатора, готовлю для нее кучу вопросов!!! :)

Всем еще раз спасибо! Дети – это счастье!!!

4 окт 2010, 09:08
Ответить 
Svetlana
Svetlana Мама
поздравляю вас!!! растите здоровенькими)))
4 окт 2010, 09:14
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Поздравляю!!! Заходила сёдня, смотрю полоска. А чичас уже лялька!
4 окт 2010, 09:22
Ответить 
Ольга Коваленко
Поздравляю. Растите большими!
4 окт 2010, 09:23
Ответить 
Мария
Мария Мама
Поздравляю Вас, растите здоровыми и умненькими!!!
6 окт 2010, 10:06
Ответить 
Алена
Алена Мама

Девочки, спасибо большое за поздравления! Очень приятно! Только что удалось вывесить одну фотографию моего Чуда:

Такая же и в моей Личной страничке теперь есть :)

6 окт 2010, 17:33
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
6 окт 2010, 18:04
Ответить 

Мама не пропустит