Позы для сна…

11 декабря 2009, 15:40
//это кошмар!!! прежде чем уснуть я ворочаюсь 1.5 часа, не могу уснуть вообще, не могу найти положение, вроде и живота еще нет ососбо, но всеравно уже жутко не удобно! Девочки поделитесь кто и как засыпает и вообще есть ли правильная поза для сна, для тех кто с пузиком… подушки, одеяла все закручиваю вокруг себя   как в коконе…
14
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Самойлова Анастасия
На правом боку, при чем нога правая вытянута, а левая согнутая в колене лежит.
11 дек 2009, 15:42
Ответить 
Марина
Марина Мама
Я тоже так сплю, только на разных боках. Но малыш начинает так ворочится, ему видимо неудобно, приходится просто на бок ложиться. С ужасом думаю, что будет, когда совсем пузо вылезит…
11 дек 2009, 15:46
Ответить 
Горлова Юлия
Горлова Юлия 39 неделя
Мучаюсь ужасноБывает во сне понимаю, что на спине сплю, и сразу вскакиваю, как бешеннаяА на УЗИ сказали, спать только на ЛЕВОМ боку!!!! Но, извините, еще половина беременности впереди – где ж их взять-то столько левых???!!!
11 дек 2009, 15:58
Ответить 
Олке
Я недавно додумалась спать с длинным игрушечным котом на боку, обнимаю его, а продолжение его тела подкладываю, под живот. Так кожа не сильно оттягивается и значительно удобней.  Можно так одеяло подкладывать. или какую-то подушечку
11 дек 2009, 16:17
Ответить 
TATA
TATA Мама
я на правом боку. правая нога выянута а левая согнута.
не удобно… на животе уже боюсь спать))
что же будет когда живот вырстет? ))
11 дек 2009, 16:23
Ответить 
Людмила
Я сначала сплю на правом боку слегка подкладывая одеяло под живот с согнутыми ногами, потом на левом и так за ночь могу поменять раз 6-7, если совсем тяжело пытаюсь на спине полежать немного! Если малышке неудобно, когда я на левом или на правом, она начинает пихаться и я машынально переворачиваюсь!
11 дек 2009, 16:30
Ответить 
Олке

Анастасия, Спасибо за ин-фу про подушку =)

Так бы и жила и не знала=))) Посмотрела -мага вещь =))))))))

это она? www.active-sling.ru/index.php?id=567

11 дек 2009, 17:16
Ответить 
Тасечка
А я сплю только с подушкой либо с медведем плюшевым, на боку и на правом и на левом, ложу между ног, иногда и под живот, хотя живота нет, ведь всего лишь малышу 14 недель… Такчто сплю как ангелочек))))
11 дек 2009, 17:53
Ответить 
Рина Сапожникова
Тоже сплю на боку, то на одном, то на другом, но так хочется постоянно на спине… я так привыкла, засыпаю только на спине, вот хоть ты тресни. И вообще полночи ворочаюсь тоже...
11 дек 2009, 22:02
Ответить 
Изотова Евгения
я по ночам просыпаюсь от того что начинаю перекатываться на живот и так сразу хорошо становится… вот и просыпаюсь от того что слишком хорошо и удобно… а начиная с 6:30 всех соседей на работу провожаю ( я не работаю сама), слышу как они спускаются, кто дверью хлопнет и тд… жесть…
11 дек 2009, 22:07
Ответить 

Мама не пропустит