Манюня
Манюня
Волгодонск

Опрос про коляски.

3 октября 2010, 21:05
-Девочки, в последнее время в магазинах появилось очень много моделей колясок абсолютного черного цвета, не просто рама одна, или какая то деталь, а реально вся черная и рама и люлька и прогулка, без вставок других цветов. Мне они ужасно не нравятся. А как вам?
19
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мария
Мария Мама
Для мальчика нормально, а для девочки – категорическое нет!!!
3 окт 2010, 21:07
Ответить 
Манюня
МарияЯ бы даже для мальчика не купила. Ведь это не «мальчик» или «девочка». Это РЕБЕНОК!
3 окт 2010, 21:09
Ответить 
Ирина

У меня мама в шоке была, что мы черную купили- а тут других практически и нет, как-то не пользуются спросом розовые))

3 окт 2010, 21:09
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
нет даже для мальчика абсолютно во всем черная коляска не нужна.прямо как траур какой-то, нафиг от греха подальше.
3 окт 2010, 21:17
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Видела, некоторые смотрятся ужасно, другие – стильно, от модели зависит. Но, для себя бы не взяла, хочется что-то более яркое, нарядное. Мечтаю о красной.
3 окт 2010, 21:33
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Нее
4 окт 2010, 04:09
Ответить 
-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-
Конечно, мрачно ужасно! Я посмотрела, мне даже жутковато стало Мальчик или девочка, ребенка с первых дней жизни должны окружать жизнерадостные цвета, при виде цвета у ребенка возникают эмоции, а черный цвет по-моему не допустим!
4 окт 2010, 06:47
Ответить 
Манюня
-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-Я тоже так думаю, какая разница, что она внутри белая, зато она сверху ЧЕРНАЯ! Не представляю, как можно с такой коляской летом по парку гулять. Все такое яркое кругом, живое, и тут на тебе, черное пятно!!! Да еще и дитя везет! Прям «наследие готов», какое то!
4 окт 2010, 10:15
Ответить 
амелина анна
а я заказала чёрную с ярко оранжевыми вставками, в стиле хай тек.очень понравилась.называется 4tek, немецкая.по моему очень стильно!!!
4 окт 2010, 10:11
Ответить 
Манюня
амелина аннаА какая фирма? че то в поисковике нет таких колясок!
4 окт 2010, 10:13
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
считаю мама цвет каляски выбирает для себя))) а маленькому можно внутрь любой цвет выбрать
4 окт 2010, 11:44
Ответить 
OLGA
у нас черно-белая была!!! мне нравилась.я бы и черную купила, кстати трость на весну вот такую хачу
4 окт 2010, 15:23
Ответить 
Виктошкин
OLGAСуперская коляска))))))))
4 окт 2010, 16:40
Ответить 
Манюня
OLGA

Да нет! Эта прикольная! Тут хотя бы отстрочка, идет другим цветом, да и сетка с серой вставкой, да и колеса черные не на долго. Я негативно отношусь именно к реальным «гробикам на колесах»  Прости Господи, такое напишешь.

4 окт 2010, 18:18
Ответить 
амелина анна
полностью называется  ABC design 4Tek
19 окт 2010, 10:56
Ответить 
Анастасия
а я взяла вот такую, помоему нормальная?! напишите коментарии!!!
20 окт 2010, 12:52
Ответить 
Елена
Елена Мама
АнастасияМне нравится, я тоже хочу с такими колесами, но сомневаюсь как зимой на ней ездить – не тяжело будет?
29 окт 2010, 12:50
Ответить 
Наталья *
Наталья * Планирует
черная, это как то траурно, у каждого конечно свой цвет, а мы купили рыжую.
28 окт 2010, 23:44
Ответить 

Мама не пропустит