Про суеверия

-Ежедневно натыкаюсь на десятки анкет девочек, выложивших фоточки своих деток еще совсем крошечными, с роддома фотки, первые дни дома!
Соответственно изображения с еще не крещёным дитем!
Мне вот порой тоже хочется фотку своей Ягодки выложить, так как здесь у меня есть несколько дорогих мне подружек, с кем я регулярно общаюсь, знаю, что они хотели бы посмотреть на мою ягодку, ведь столько про нее было рассказано, написано и т.д.
Не скажу, что я прямо таки суеверная! Но вот что-то все-таки меня останавливает, каждый раз когда рука тянется добавить сюда фотки моей девочки!

Мне вот интересно, много ли здесь суеверных новоиспеченных  мамулек? Хотелось, бы почитать разные взгляды на это!
Поделитесь вообще своим мнением по поводу выше написанного!
3 октября 2010, 00:25
Nadin
Nadin
Москва
Ягодка-БрусничкаЯгодка-Черничка
11
0
Комментарии
Янка мамка-безобразника
я ждала крестин…
3 окт 2010, 00:30
Ответить 
Несса
Несса 11 неделя
только сегодня разговаривала со своей свекровью на эту тему… я не суеверна, и считаю что если не верить в эти суеверия… то и грошь им цена… говорят «нельзя вязать спицами при беременности, обматаешь и задушишь ребёнка пуповиной» всю беременность моя сестра вязала… и ничего… не одного даже обвития… просто в чём суть… верить или не верить!!!
3 окт 2010, 00:31
Ответить 
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Я бы не стала выкладывать такие ранние фотои когда рожу не стану торопиться с этим, никому плохо без этих фото моего пупсика не станет, а вот ребеночка сглазить могут.Да и хвастаться нехорошо, а гордиться вообще грех, так что и без фото нормалёк.
3 окт 2010, 00:31
Ответить 
Мышка
Мышка Мама
чушь какая! я вот может вообще крестить не собираюсь!
3 окт 2010, 00:33
Ответить 
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Я, пока не по крестила дочу, не стала выкладывать фотки, хотя тоже хотелось. 
3 окт 2010, 00:38
Ответить 
Татьяна
Я всегда задаюсь вопросом, почему люди верят в суеверия и совершенно не доверяют Богу??????? 
Я всегда молюсь за свою девочку и знаю, что никто не сможет причинить ей зла, потому что Бог сильнее злых языков.
3 окт 2010, 00:38
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я лично даже фото пузика не решилась бы выложить, даже если бы хотелось, люди-то разные! А про малыша и говорить нечего.
3 окт 2010, 00:39
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Да, может быть сглаз – всего лишь суеверие, но вот, что многие люди передают негативную энергетику – факт.
3 окт 2010, 00:41
Ответить 
Вселенское-Добро
Мы с сестрой и племянником в один день крестились… Сестре был 21 год, мне 12, а племяшу 9 мес… Не поверите особо и не собирались креститься… И что? Никто же не сглазил!!! И ещё смею напомнить в такой стране как СССР целые поколения людей вырастали некрещенными.
3 окт 2010, 00:40
Ответить 
Мария
Мария Мама
у меня мама очень хорошо вяжет. например пальто мне связала за 7 дней и то сидя почти все время на работе. вот начала вязать мне белый свитер и так сказать чуть под животик. а я боюсь, мам говорю может рано. дело не в суеверии а просто тут начиталась всего плохого. а она сказала что нельзя вязать самой, но она была беременная нами и все время вязала и ничего. а подруга родила, так дочку через 5 часов сфоткала и в контакт выложила
3 окт 2010, 00:46
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
Марияя вязать отродясь не умела, однократное обвитие удочи тем не менее было))вот и думай потом…
3 окт 2010, 00:47
Ответить 

Мама не пропустит