Дарья
Дарья
Самара
Валерия

мужское хамство

2 октября 2010, 23:49
-так получилось, что сегодня мне пришлось ехать на общественном транспорте. зря я это сделала, надо было мужа подождать. до сих пор плачу, успокоится не могу. так вот: захожу в трамвай, все места заняты, и везде бабушки… кроме одного места. Мужчина сидел. с виду такой приятный, интеллигентный. так вот… мне в принципе все равно, уступят мне место или нет, просто живот очень тяжелый. я стою, держусь за поручни, бабушка какая то просит уступить мне место у этого мужчины, а он… начинает говорить гадости типа: я не собираюсь уступать место всяким (извиняюсь сразу за мат) шлюхам, которые нагуляли детей, а потом бросают их около роддомов, или еще где… и все в этом стиле… мне аж плохо стало от таких слов. в глазах помутнело… жутьтеперь в жизни ездить на общественном транспорте не буду… плохо так…
20
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Афродита Гонзалес
vot urod takoj
2 окт 2010, 23:53
Ответить 
Оля
Оля Мама
ужас какой..............
вот дебил! как еще таких земля носит! переубивать их всех!!!
ну не переживайте, вам нельзя, просто правда старайтесь избегть общественного транспорта…
Ответить 
Татьяна
Забей! Выдумала из-за всяких уродов слезы лить! Ему наверное (извиняюсь) никто не дает, вот он и злой на всех женщин!!! Я сама в день родов в р\д ехала в маршрутке (от дома 4 остановки, на машине побоялась, а мужа с работы не отпустили) стоя и ни один не встал.
Ответить 
strekoza
strekoza Мама
Хам!!!.. успокойтесь… малышка дороже. Сама вчера в маршрутке ехала… останавливается маршрутка, меня отталкивает от двери мадам лет 25 и плюхается на единственное прямосмотрящее место, остаются только спиной вперед и боком, а мне уже и лицом вперед тяжеловато… я ей и говорю… девушка, может все же поменяемся, на что она мне в лицо… а мне так удобней!!! Вообщем живот так у меня после этой поездки прихватило, что ещё пол дня мучалась(((
2 окт 2010, 23:54
Ответить 
Дарья
Дарья Планирует
я теперь в жизни не поеду на нем… лучше на такси, или мужа подожду..ну на фиг такие приключения… муж вне себя от ярости…
2 окт 2010, 23:54
Ответить 
Татьяна
ДарьяЖаль не было в салоне нормального мужика. Мой за такие слова порвал бы. Мы однажды ехали в автобусе, рядом с нами стояла бероеменная, а прямо перед ней сидел Молодой человек, муж попросил его уступить, тот промямлил что-то из серии Вашего попутчика, посмле чего на следующей он быстро вышел (точнее вылетел из автобуса с пинка), а женщина села…
2 окт 2010, 23:59
Ответить 
Астапова Надежда
3 окт 2010, 15:41
Ответить 
Наталья Титова
Дашенька, что тут скажешь! Жаль их, этих уродов и тех, кто с ними рядом живет! Я тоже стараюсь не ездить в общественном транспорте сейчас, чтобы нервы себе не трепать.Мне тетка одна недавно в электричке(пришлось съездить на работу) истерику устроила, якобы ей места рядом со мной мало, надо было совсем расстворится в воздухе, потом увидела мой живот и глаза в потолок, как будто это не она говорила… а у меня руки чесались треснуть ее чем нибудь…
2 окт 2010, 23:55
Ответить 
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Это просто дибил какой-то попался! Не переживай!
2 окт 2010, 23:57
Ответить 
Дарья
Дарья Планирует
после сегоднешнего могу сказать вам, Наталья, надо было бы треснуть… хоть одному бы по заслугам…
2 окт 2010, 23:58
Ответить 
Дарья
Дарья Планирует
мой муж так же относится к таким имбицилам…
3 окт 2010, 00:00
Ответить 
Марияна
Не обращайте внимание, сейчас у нас мужины вообще перевелись, я как то ехала в автобусе животик уже нормальный такой был виден, стоя все было занято, я стояла рядом с парнем который в наглую смотрел на мой живот и даже не моргнул и предложил сесть, я может быть даже и не села, но рядом сидящая бабушка лет 65 встала и уступила мне место, конечно же я не села, но бабушка высказал свое недовольство по поводу поведжения современных мужчин на что тот просто послал ее на х..., и вообще сказал что она просто беременна а не старая бабка инвалид и постоит не обломитсья, вообщем дальше я даже слушать не стала, как раз моя остановка была, для себя сделала вывод что беременные женщины в наше время ни во что не ставяться и как жаль что из малышей вырастают такие уроды
3 окт 2010, 11:14
Ответить 
Надин
Да девочки, какое общество у нас, я заметила, место уступают исключительно женщины среднего возраста...50 лет, остальным пофиг
3 окт 2010, 14:18
Ответить 
Астапова Надежда
Ездила на работу (сейчас уже в декрете) из Колпино в Питер, на автобусе 40 минут, всегда все занято было, очень редко место уступали а реально тяжело было ехать столько времени стоя…
3 окт 2010, 15:44
Ответить 
Tanya
Tanya Мама
да конечно Больной человек!
3 окт 2010, 20:52
Ответить 
Родичкина (Кожекина) Вера
 когда-то моя мама была мной беременна и ехала в общественном транспорте. автобус был плотненько набит и напротив друг друга сидела семья: муж. жена. ребенок лет 5 и видимо теща. Так вот семья безконечно ерзала: менялись местами и все никак не могли угнездиться. При этом насчадно всех толкали. Мама попросила их быть аккуратней и в итоге услыша примерно то же что и вы. ей еще их мама говорила про то, что раньше беременные даже грузчиками работали. Вообщем в итоге семья напустилась на нее в 3 горла. Мама стояла и плакала. Автобус-молчал. И вдруг из недр этой толпы практически выполз маленький, абсолютно пьяный Мужчина. растолкал семью, за шиворот вытряхнул с места ихнего папу, усадил маму. И сказал, примерно так: Если екще хоть одна сволочь заденет беременную, всех выкину из автобуса. Представляете? Мама его до сих пор помнит… МУЖЧИНА.
4 окт 2010, 06:32
Ответить 
Anna
Anna Мама
К сожалению некоторые люди, порой даже и женщины, говорят всякую ерунду. Не от большого ума, что могу сказать! А нам надо быть поострее на словцо! Сказали бы что-то типа " а я и не собираюсь на место морального урода садиться" и себе настроение бы подняли и трамваю))) И не ревели бы сейчас! Хотя, конечно, порой просто лучше промолчать, может вообще больной сидит, себе дороже будет.
4 окт 2010, 10:08
Ответить 

Мама не пропустит