Какое одеяло выбрть?

-Вот собственно весь и вопрос: девочки, подскажите, какое одеяло выбрать в кроватку? и какое одеяло купить для прогулок на улице? мы, надеюсь, будем ноябрьские, планирую для прогулок малыша кутать в одеяло,  попозже, когда подрастет, купить комбез. Может посоветуйте другой вариант? Спасибо!
1 октября 2010, 21:49
7
0
Комментарии
ஐАннаஐ
ஐАннаஐ Планирует
для прогулки лучше шерстяное, а спать можно из холофайбера купить.
1 окт 2010, 21:51
Ответить 
мамаКирюнделя
в любом случае нужно покупать несколько одеялок – ватное или синтепоновое, шерстяное и байковое.
1 окт 2010, 21:53
Ответить 
Настя
Настя Мама
одеялко в кроватку мы взяли хлопковое с наполнителем из шерсти а на прогулку и на выписку вот это чудо купили www.baby.ru/blogs/post/12185256/
1 окт 2010, 21:54
Ответить 
Гончарова Юлия
для таких малюток лучше купить меховой конвертик, у нас был, оч удобно! это в коляску. а в кроватку уже по личным предпочтениям
1 окт 2010, 21:55
Ответить 
Екатерина
Настя, мне очень понравилось такое решение!!! я думаю очень даже практично! а новорожденный не «утонет» в нем? и хватит ли на всю зиму? ну судя по размеру штанишек, то хватит))) и достточно он теплый?
1 окт 2010, 22:08
Ответить 
Светлана
Мы всю зиму в меховом конверте проездили, он у меня тоже ноябренок. На улице спал всегда, а когда тепло стало курточку со штаниками одевали
1 окт 2010, 22:10
Ответить 
Екатерина
Я тоже думла о меховом конверте, но многие мамочки говорят, что это трата денег, что непрактично, т.к. дети быстро растут…
1 окт 2010, 22:14
Ответить 

Мама не пропустит