Bella
Bella
Оре
NIK

боли как при месячных

11 декабря 2009, 07:47
//девочки! тут уже наверное 100 раз такое спрашивали. извините, спрошу в 101. всю ночь не сплю. живот болит как при месячных. сильно болит, если бы не была беременная, подумала б что сейчас месячные польют. поясница тоже сильно  болит. но схваток то нет (хотя я не знаю какие они схватки то!!!!). и живот не твердеет. хожу в туалет, а на бумаге что то розовое.
прочитала часть историй про роды, многие пишут, что боль как при месячных. так что рожать чтоль скоро? позвонила маме, а мама говорит, что боли другие должны быть
боли как при месячных
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Гульшат

Привет! Вот я тоже ниче не понимаю! И мне никто толком ответить не может. У меня похожая ситуация. Тока вот живот еще как каменеет и нет никаких тревожных выделений. Врач сказала что это матка готовится.

11 дек 2009, 08:10
Ответить 
Гульшат
Я но-шпу сама пью, она немного притупляет боль. 
11 дек 2009, 08:39
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥

у меня тоже роды так начинались сначала всю ночь живот болел как при месячных схватками то есть то нет.и поясница, но поясница и до этого болела, а потом уже все сразу

11 дек 2009, 09:49
Ответить 
Эльвира

Оля может у тебя пробка отошла? Она может и за две недели отойти, а может и перед родами. У меня отошла и схватки начались. А  моя подруга через недели две родила(после пробки).

Это могут быть тренировочные схватки. Лио разгуляются, либо утихнут.

НО если начнутся регулярные ты их нисчем не спутаеш. Удачи

11 дек 2009, 10:01
Ответить 
Евгения

Наверное, это тренировочные. Вот смотрите, что пишут про настоящие схватки

Другие признаки наступающих родов включают регулярные схватки, которые повторяются все чаще, боль в низу позвоночника, судороги, понос, и появление кровянистых выделений.

Обратись за помощью:

– если ты чувствуешь более четырех схваток в час

– если они происходят регулярно

– если они сопровождаются болями в низу позвоночника

– если они сопровождаются водянистыми или кровянистыми вагинальными выделениями
Так что удачи вам и спокойствия

11 дек 2009, 12:58
Ответить 
Мария
Мария Мама
У меня конечно, не такой большой срок, но периодически случаются такие боли. они не такие сильные как вы описываете, просто они имеют место быть. конечно, такие ощущения сразу 2в глаза бросаются", месячных -то вон сколько не было. теперь волнуюсь, рожать-то еще рано...
13 дек 2009, 04:07
Ответить 

Мама не пропустит