Катюшка
Катюшка
Выкса
Арина Федоровна

Вот уже и 40 неделек

1 октября 2010, 16:02
-Вот у меня уже и 40 неделек по М и 7 октября будет 40 по узи...В ЖК на сегодня поставили что рожать… предвестников нет никаких… с одной стороны страшно жусть а с другой уже быстрей бы увидеть свою малышку Девочки как морально кто готовится к родам??? В душе страх как подумаю…
7
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анна
Анна Мама
чем меньше боишься, тем легче роды будут проходить, поверь моему опыту)) а бояться там нечего)))
1 окт 2010, 16:04
Ответить 
Ш@цких Т@тьян@
повторяй: я буду рожать легкои весело и быстро))))))))))))))удачи!!!
1 окт 2010, 16:06
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
я тоже настраиваюсь… как зубы лечить… идешь, трясешься вся, а в кресло сядешь и думаешь скорее бы! и тут наверно так же, принцип тот же
1 окт 2010, 16:07
Ответить 
Ольга Булига
Ты знаешь меня тоже телипало перед родами.Все ходили вокруг меня и успокаивали.Ты думай так: будет больно, но эта боль не вечная и она терпимая.Я когда родила, то сказала что за вторым прийду не скоро, но как видишь еще не прошло и года а я уже жду второго ребеночка.Так что не переживай, ты лучше готовся ко встречи со своим малышом.Легких тебе родов
1 окт 2010, 16:48
Ответить 
Татьяна
Какая то я видимо не правильная, мне все весело… совсем родов не боюсь… один позитифффф))))))))
1 окт 2010, 16:55
Ответить 
Катюшка
спасибки девочки =))
1 окт 2010, 17:50
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
У меня 6го октября будет 40недель… но никаких признаков приближения родов… Доча сидит там… и ей хорошо. Но в ЖК врач сказала, если до 7го сама не надумаю, то 7го положит в роддом. Ну а там… явно ждать особо не будут. Она мне сама сказала, что переношенность врачи в РД не любят. На роды я вроде настроена позитивно… понимаю, что это необходимо пройти… и боль перетерпеть. На 30ть с небольшим… неделях я вообще была настроена исключительно по-боевому. Сейчас небольшой страх есть… Но больше я неизвестности боюсь… а боль всегда можно перетерпеть.
4 окт 2010, 14:07
Ответить 

Мама не пропустит