Пеленальный стол с ванночкой

-Девочки, у меня идёт подготовка к встрече с малышом, вот, думаем про пеленальный столик и ванночку. Видели модели, где это совмещено. В связи с ограниченным пространством хочется совместить. Особо нет места под пеленальный комод (а хочется, чтобы спину не гнуть) и в ванной ограничено пространство, поэтому хочется такой, который складывается. Кто пользовался такими и насколько это удобно?

30 сентября 2010, 13:05
Кира
Кира
Москва
АлександрМихаил
9
0
Комментарии
Инесса
Инесса Планирует
Мне такая конструкция в магазине все равно показалась достаточно большой. Поэтому в связи с ограниченным пространством мы решились на пеленальную доску. Ну и купать будем сразу в большой ванной
30 сен 2010, 13:08
Ответить 
Кира
Кира Мама
ИнессаДа, первый на картинке большой, можно ещё поменьше найти, например такой (поуже). Не знаю, надо разные модели живьём потрогать ))))
30 сен 2010, 13:11
Ответить 
Настя
Настя Мама
я видела такие в магазине мне кажется удобно и места много не занимаетправда я таким не пользовалась
30 сен 2010, 13:08
Ответить 
Оленька
Вот сегодня тоже за таким же столиком еду (бреви аква)! Очень удобный и компактный! ))))
30 сен 2010, 13:10
Ответить 
Кира
Кира Мама
ОленькаТам просто крышка у Бреви – она не снимается, откидывается и фиксируется… вот, не знаю, как это, удобно будет или нет… А так мне тоже оооочень нравится такая модель!

30 сен 2010, 13:16
Ответить 
Татьяна
А мы купались сразу в большой ванне, маленькую ванночку, правда, тоже покупали, но купались в ней от силы раз пять. Мне кажется, лучше комодик с пеленалкой купить. А пеленальный столик с ванночкой – неудобно. Но это мое мнение.
30 сен 2010, 13:15
Ответить 
Кира
Кира Мама
ТатьянаЯсно. У нас просто ванна-кабина закрытая, туда неудобно будет наклоняться, особенно с малышом, еще и со ступенькой, поэтому нам, скорее всего, не обойтись без маленькой ванночки.
30 сен 2010, 13:21
Ответить 
Татьяна
Ну тогда другое дело! Тогда руки в ноги и за ванночкой с пеленалкой! Удачи Вам! Легких родов и здоровенького сыночка!
30 сен 2010, 16:32
Ответить 
КАЧУРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ
А есть еще 3 в одном: пеленалка, комод и ваннночка. Мне кажется очень удобно и отдельный комоод для вещей малыша не помешает
30 сен 2010, 23:49
Ответить 

Мама не пропустит