Фестиваль беременных пройдет в Сокольниках

-О, девочки москвички, а вы знаете, что с 1 по 3 октября в Сокольниках состоится первый московский фестиваль для беременных!!!!

Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный, а там можно узнать стооолько полезного!!! И даже получить консультацию специалистов в разных областях и, конечно же, поделиться опытом друг с другом.

В первую очередь программа фестиваля включает в себя семинары, которые проведут ведущие столичные специалисты. Среди заявленных тем – «Первый триместр беременности», «Профилактика преждевременных родов», «Кесарево сечение? Панацея?», «Партнерские роды», «Эпидуральная анестезия и роды», «Грудное вскармливание» и еще много полезных тем.

Фестиваль беременных пройдет в Сокольниках

Отдельная и важная часть фестиваля – «консультативная зона», там будущие мамы смогут задать свои вопросы специалистам. Здесь, в частности, расскажут об особенностях супружеских отношений во время беременности, о психофизиологических изменениях, происходящих в организме женщины, и даже о способах общения с ребенком во время беременности. Здесь же беременные смогут посоветоваться с акушером о выборе родильного дома, а также получить консультацию по грудному вскармливанию и даже по использовнию слингов!

В качестве развлекательной программы посетителям предложат создать собственное творение из песка, ознакомиться с методиками самомассажа (стенд «сенсорная дорожка»). Помимо этогов творческая группа «GEST_ART» проведет мастер-класс по боди-арту и устроит «фотосессию для беременных».
Но фестиваль это не только консультации, но еще и покупки многих необходимых товаров для малышей и будущих мам.
Фестиваль пройдет в ЭЦ «СОКОЛЬНИКИ» ПАВ. 2 конференц-зал

Специальный автобус ходит от метро Сокольники до павильона 2!

Эх, жаль у нас не было такого во время моей беременности!!!!!

30 сентября 2010, 10:48
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника
19
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Пандора
Почему я не того, я бы сходила.
30 сен 2010, 10:51
Ответить 
Екатерина
ПандораАга, надо бы того, чтоб на следующий год сходить )))))))
1 окт 2010, 20:11
Ответить 
Янина
Янина Мама
Девочки, время кто-ть скажет? во скоко это начинается в пятницу? и вечером до скольки длится?
30 сен 2010, 10:53
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
30 сен 2010, 11:19
Ответить 
Мирабелла
Мирабелла 13 неделя
Вот несправедливость((( А ведь рядом совсем… может повторить)))
30 сен 2010, 11:06
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Мирабеллаповтори!!! 
1 окт 2010, 18:15
Ответить 
Аленочка
классно))
1 окт 2010, 10:21
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
У нас тоже такие бывают… эххх, здорово увидеть столько беременяшек
1 окт 2010, 10:33
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
Я со своей ложкой дегтя. ОТличный праздник, наверно, получится, но там будет много людей, а это повышение риска инфекций. Стоит ли?
1 окт 2010, 10:46
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
НаталияВиферон в нос и вперед!!)))
1 окт 2010, 12:27
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Я бы тоже сходила в своё время, но ни я не беременная, да и живу далеко от Москвы.
1 окт 2010, 10:56
Ответить 
Светланка

Ищу компанию))))

1 окт 2010, 11:12
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Девочки, ну что, кто-нибудь из  вас пойдет? ждем фото-отчет!
1 окт 2010, 12:10
Ответить 
МАТЬ
МАТЬ Мама
эх, здорово
1 окт 2010, 12:31
Ответить 
Zilya
девочки открытие сегодня в 13.00!!! работают с 10.00 до 18.00!!! в воскресенье закрытие в 14.00!!!
1 окт 2010, 12:46
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
ZilyaТак еще и несколько дней… Классно!
1 окт 2010, 13:55
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Здорово-то как, съездить бы, да простудилась…
1 окт 2010, 17:52
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
ЮлияНу может к воскресенью оправишься?
1 окт 2010, 18:16
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Вряд-ли, сильно простудилась, вообще не выхожу никуда.
2 окт 2010, 00:11
Ответить 

Мама не пропустит