Вопрос к девочкам из Тюмени

-Девчонки, если есть кто из Тюмени будущие мамочки – откликнитесь на мою просьбу!
Когда в следующий раз пойдете на прием в ЖК, не могли бы вы узнать такую информацию: 
у меня тюменская прописка, но живу я и работаю в Москве, и полис страховой у меня тоже московский, на учете тут состою. Собираюсь в Тюмень на сроке с 6 по 7 мес. Надо конечно же наблюдаться в ЖК в этот период. Что нужно для того, чтобы посещать тюменскую ЖК? Какие доки? Надо ли дополнительно вставать на учет?
29 сентября 2010, 21:25
Натали
Натали
Балашиха
ФёдорДарья
6
0
Комментарии
Мама Оля
Думаю вам нужно предоставить только свой паспорт,  полис и карту беременности, вас отправят на ваш участок, а где прописаны (адрес)? Может я посмотрю к какой консультации вы относитесь и номер телефона их найду, сами позвоните.
29 сен 2010, 22:21
Ответить 
Натали
Натали Мама
Мама ОляОля, прописана по адресу Хохрякова, 69. Буду вам очень благодарна, если посмотрите, к какой там ЖК я должна относиться) 
30 сен 2010, 07:37
Ответить 
Мама Оля
Я завтра постараюсь узнать, вечерком отпишусь, если получится не уехать на отдых.
30 сен 2010, 21:22
Ответить 
Мама Оля
Натали привет. Я позвонила сказали, что к ним относишься.
г. Тюмень, ул. Карская, д. 13 
тел.: (3452) 46-44-55 (регистратура),
(3452) 46-10-23 (заведующая)
Звони, регистратор адекватная, даже предложила записаться)))
1 окт 2010, 11:52
Ответить 
Натали
Натали Мама
Мама ОляМама Оля, спасибо вам огромное))))))))) и что… наличие московского полиса их никак не смущает?
1 окт 2010, 13:17
Ответить 
Мама Оля
Как я знаю в полисе пишется прописка по паспорту, думаю это не страшно, какая разница какой полис, главное прописка. Звоните)))
3 окт 2010, 17:35
Ответить 

Мама не пропустит