Что делать с волосатостью?!!!(

-Девчонки-пузатики, или скорее те кто уже родил подскажите. Наверное от того что пацаника жду у меня повыстлась волосатостьну с ногами, пахом, бровями, подмышками я справляюсь, на эпиляцию теперь вместо раза в мес. хожу раз в 3 недели, это терпимо, а вот что делать с пузом? у меня уже даже муж заметил что оно волосатое стало он смеется с меня, а у меня шок… эпиляцию на пузе делать боюсь, по крайней мере во время беременности и что делать не знаю… может после родов волосы сами отпадут?
29 сентября 2010, 15:12
Катюшка
Катюшка
Харьков
АртурРенат
12
0
Комментарии
Ната
Ната Мама
у меня меньше стало после родов, но не прошло…
29 сен 2010, 15:14
Ответить 
Лилёныш
после родов все пройдет, это гормоны так влияют. и не вздумайте эпиляцию на пузе делать то!
29 сен 2010, 15:14
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

конечно пройдёт, это нормальное явление!

И это не показатель пола будущего ребёночка

29 сен 2010, 15:15
Ответить 
ღ✿ღЕкатеринаღ✿ღ
… ничего не надо делать, после родов всё придёт в норму… Удачи!

29 сен 2010, 15:15
Ответить 
Катюшка
так мне мой космотолог и говорит, что у тебя пока еще черной волосатой дорожки нету… скоро еще и она появится...может когда животик больше выростет… короче ужас… буду надеятся что отпадет… а то на эпиляцию вместо 1,5 часа буду уже 3 тратить…
29 сен 2010, 15:19
Ответить 
Аня
у меня на ногах и в зоне бикини волосы стали реже!!! я 27 лет мучилась волосатостью а тут как рукой сняло=))))) но живот ща ого-го-го… черные длинные волоснища повылазили, скоро косы плести можно будет, смеемся с мужем, что это ото сынок такой волосатый, что его волоски на свет пробиваются=)))))… а еще (не по теме канешн, но все же) я перестала пользоваться дезодорантом. вообще. подмышки ничем не пахнут, потеют, но не пахнут=))))
29 сен 2010, 15:20
Ответить 
♥♥♥Оля♥♥♥
тоже пузико мохнатое стало, все смеютсяа на самом деле это мы к зиме готовимся, шерсть отращиваем
29 сен 2010, 16:11
Ответить 
Анна
Анна Мама
А я дочку жду и недавно тоже волосы появились на животе!!!
1 окт 2010, 10:51
Ответить 
лера
лера Мама
а я-то думала, что мне показалось))
у меня-то еще и срок маленький, но волосатость у меня от природы приличная))
тоже волос на животе стало больше.
оказывается, я не одна такая))
1 окт 2010, 11:56
Ответить 
Оксана Супрунчук
У меня весь живот в пуху!!! Какойто детский пушок! а когда снимаю колготки они наэлектризовываются и дыбом встают! )))))))) Как то стояла около окна и солнце светило ярко снимаю колготки а там все волосы дыбом, муж так смеялся! Волосатый мячик))))
16 окт 2010, 12:43
Ответить 
Кактус-ф-Каске
мы тоже на зиму обростать начали
16 окт 2010, 16:30
Ответить 
Дина
Дина Мама
Аж легче стало)))))не одни волосатые живём))Две беременности была в норме, причем до беременности эппилятором пользуюсь раз в мес., да и то не по всем ногам, оч.мало волос на теле.А в этот раз ну просто мохнатый мишка, я аж с непривычки думала что-то не то )))Волосы на животе растут замечательно, Мечта лысых))))Значит можно не волноваться)
16 окт 2010, 21:46
Ответить 

Мама не пропустит