ДюДюка
ДюДюка
Омск
АртемИлья

Чай…

29 сентября 2010, 08:44
-Девочки, кто что знает, вот если нам черный не желательно пить? Как обстоят дела с зеленым и красным чаями???
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Гольцова Надежда
и черный можно, и зеленый, и даже кофе ( правда с молочком) и не часто)))  всю беременнось вторую пила кофе с молоком и чай, а еще пробило на минералку, и всё в порядке))) отеков не было, гипервозбудимости у ребятенка нет, всё нормально; главное не перебарщивать))
29 сен 2010, 08:47
Ответить 
Анастасия
Черный можно, только не крепкий.А зеленый, я спрашивала у своего врача-можно, только чуточку, т.к. он вымывает калий из нашего организма.Про красный… ничего.
29 сен 2010, 08:48
Ответить 
Катеринчик
Катеринчик Планирует
черный может повышать давление, а зеленый точно нет, он снижает! так что если проблемы с повышенным давлением, то лучше зеленый! а красный сейчас в большенстве случаев вообще не чай а смесь трав… как на нео реагирует оранизм – не знаю, думаю никак)
29 сен 2010, 08:49
Ответить 
ОлесЯ
ОлесЯ Мама
Можно есть и пиьт что угодно(кроме алкоголя естестнАА)… ибо после родов этого делать будет низЯя))
29 сен 2010, 08:50
Ответить 
Светлана
Если чай хорошего качества, без добавок, думаю, не повредит. Лично я всегда его пила и пьюА вот зеленый, может быть конечно и полезней, но лично мне сильно понижает давление, а оно у меня и так низкое. Если уж Вы так строго придерживаетесь всех рекомендаций и боитесь пить черный чай, то советую пить травный. Мята, мелисса, листья смородины-отличный чай! Мы всегда такой пьем на даче
29 сен 2010, 08:50
Ответить 
ДюДюка
ДюДюка Мама
СветланаМне просто интересно что на счет красного чая говорят. А то, в последнее время я что-то подсела на него. кисленький такой, приятный)))) А про мяту читала, нельзя говорят, во время беременности((((
29 сен 2010, 08:53
Ответить 
Никитина Наталия
Светланаа я на чай с мятой подсела (мята своя лесная)
29 сен 2010, 14:34
Ответить 
МаляФка
мне кажется можно любой чай, если пить его без фанатизма =) правда если есть склонность к низкому давлению, то зеленым лучше не увлекаться.
29 сен 2010, 08:53
Ответить 

Мама не пропустит