Елена
Елена
Москва
Владислав

Это дождь или объективно?

28 сентября 2010, 16:39
-Эх, что-то наступила у меня апатия… может дождь, а может и нет.
Мы с мужем переезжаем в новую квартиру, платим кредит за нее, почти все, что зарабатываем-отдаем. К рождению малыша ремонт затеяли своими силами.
Но дело не только в этом. До универа добираться 2.5 часа, так что я забиваю((((Пишу дипломы на заказ, а свой получить… ох, не знаю, получится-нет. но бросать очень не хочется, время-то не резиновое.
Роды как раз на зимнюю сессию попадают, но льгот у нас никаких беременным нет – не ходишь-не сдашь, хоть тресни!!!, помню девченку одну 2,5 часа мучали, это при том, что срок у нее 8.5 месяцев был! Так что надеюсь только на то.чтобы знать предмет на уровне преподавателя, иначе не сдать даже на 3. И почему они все думают, что раз не ходишь-значит не уважаешь? Или что за 2,5 занятия они дали нам граздо больше материала, чем 8 печатных листов?
Я по курсовым уже проучилась в 15 ВУЗах. по Дипломам получила 7 специальностей. сейчас пишу диссертацию в МГИМО, а ведь учусь на вечерке-на дневное денег не хватило, а на бюджет пошли «умники»-мои клиенты (дай им бог здоровья, без них с голоду померли бы).
И при этом преподы все требеют и требуют. Мол, думаешь раз конспекты наизусть знаешь, значит умная такая, можешь не ходить? И каждый норовит в полемику вступить, «побадаться». А я НЕ ХОЧУ! Хочу получать тройки и тупо забрать диплом. Мне от этого универа ничего больше не надо!
И ведь ничего не наладится-помощи ждать неоткуда. Мамы далеко, друзей ет-они отнимают слишком много времени. Сил нет уже сейчас, а что же будет потом?
спасибо что дочитали эти излияния до конца))))
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Girasole
Girasole Мама
28 сен 2010, 16:41
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
держись студент! сама такая!
28 сен 2010, 16:42
Ответить 
ОлесЯ
ОлесЯ Мама
А дальше будет все лучше и лучше!!!!
28 сен 2010, 16:42
Ответить 
Янита
Янита Мама
Бывает такое, что смотришь только на плохую сторону… но на самом деле все как-то само собой улаживается:)
28 сен 2010, 16:52
Ответить 

Мама не пропустит