Пеленальный столик. За и против (посоветуйте)

-Девчонки, кто уже сталкивался с этим вопросом?
Нужен этот самый столик в маленькой квартирке или вполне можно обойтись родительской кроватью (комодов и подходящих столов тоже нет)? Вот сижу сейчас спорю с мужем, он утверждает, что сотни детей выросли без столиков, а мне срочно понадобилось..
Что кто посоветует?
28 сентября 2010, 15:17
Котёна
Котёна
Абакан
Лада
26
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
АнастасиЯ
у сотни детей было место где перепеленовываться… причем комфортное… для мамы....вы себе не представляете как болит спина… если квартирка маленькая но есть удобный стол… например кухонных… чтоб на вашем уровне… то пеленальник не нужн… а так точно не помешал бы…
28 сен 2010, 15:20
Ответить 
Гусева Надежда
Купить, мы сразу не купили, а потом срочно бегали искали, спина моя чуть не отвалилась, ведь вы не только пеленать на нем будете, одевать, процедуры делать, гимнастику можно тоже на нём делать, купите такой, который на кроватку ставиться, места он много не займёт, а мужу после рождения малыша, предложите целый день его на кровати пеленать, посмотрите, как запоёт к вечеру.
28 сен 2010, 15:20
Ответить 
Дарья Сибирева
мы купили комод у которого откидывается столешница и получается пеленальный столик. В комоде все детские вещи. Супер удобно!!! у нас одна комната и оч оч маленькая, мы делали на заказ. Я оч довольна!!! потом крышку можно убрать и останется только комодик.Не жалею, что купили и места мало занимает
28 сен 2010, 15:21
Ответить 
МаМаша
МаМаша Мама
Мы купили комод с пеленалкой сверху… потому что шкаф только один и вещи детские негде было хранить… это удобно когда ребенок новорожденный, но сейчас эта самая пеленалка не используется… пользуемся только комодом
28 сен 2010, 15:22
Ответить 
Екатерина МамкаШопоманка
а считаю нужен, после родов итак нагибаться тяжело, а тут ещё одевать, памперсы менять со скрюченой спиной.
 мы для старшей ещё покупали комод с пеленальным столиком откидывающимся. и очень рады. детские вещи там хранить удобно
28 сен 2010, 15:23
Ответить 
Настёнка
А мы покупали пеленальный накроватный столик. Занимает мало места, хочешь на кроватку детскую ставь, хочешь на стол(любой). Он мягкий, не промокает, пеленочку сверху -  одним словом куда удобнее чем стол, камод!!! Для массажа использовать тоже можно!!! А главное не дорого около 500-600р. брали.
28 сен 2010, 15:24
Ответить 
Оптимистка
У нас однушка, мы возьмем комод с пеленальным столиком. Потом можно отцепить и будет один комод. А комод всегда пригодится – вещи складывать куда – у нас просто с ящиками проблема…
28 сен 2010, 15:25
Ответить 
Тамара
Тамара Планирует
ОптимисткаПрисоединяюсь, может и столик сам по себе и не очень нужен, но вот комодик вещь ценная, мы тоже до сих пор пользуемся.
28 сен 2010, 16:21
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
А мы тоже купили комод с пеленальным столиком, по интернету заказала и обошлось с доставкой 3 250 р., уже разложила все вещички, памперсы, аптечку и всякие мелочи, всё будет под рукой и не валяться где попало!
28 сен 2010, 16:40
Ответить 
Анастасия
Я не представляю как бы обошлись без него. Постоянно тоскаю малышку, спина отваливается, а с ним нагибаться не надо. 
28 сен 2010, 19:41
Ответить 
Елена
Елена Планирует
У нас тоже квартира маленькая, но мы купили пеленальный комод, попеленаем месяцев до 3-4, открутим доску и останется комод, который мне кажется очень удобный для детских вещей
29 сен 2010, 13:14
Ответить 
людмила
я в начале хотела купить комод с пеленальной крышкой, потом с мужем посоветовались и решили взять обычный комод с 6 ящиками, на него и телевизор поставить, а на кроватку купить пеленальную доску, я думаю это удобнее чем наклонятся над кроватью своей, тем более у кого кесарево будут делать, это не совсем удобно
23 окт 2010, 12:58
Ответить 
Анна
Анна Мама
я пеленала на обычном столе
23 окт 2010, 13:06
Ответить 
Марина
Марина Мама
я пеленальный камод купила.очень удобно есть куда вещички складывать.
23 окт 2010, 16:30
Ответить 
МаМа2D
МаМа2D Мама
Мы с мужем купили комод с пеленальным столиком и даже не сомневались в его необходимости, на мой взгляд это очень удобная вкщ, темболее что пеленалка убераеться, когда уже не будет необходима, остается просто камод
23 окт 2010, 20:22
Ответить 
Кэт
Кэт Мама
я заказала под заказ комод с пеленальной откидывающейся доской, со временем ее можно легко убрать. Думаю это всегда актуально
24 окт 2010, 17:49
Ответить 

Мама не пропустит