Ларка
Ларка
Москва
ЕваАнтон

Переквалифицировала)))))

9 декабря 2009, 22:29
//Сегодня ходила на ЭХОКГ(узи серца). Посмотрели сердечко, все отлично, говорит врач, что вас только мотают. И уже собиралась отпускать, а я у нее спрашиваю, а если на маленького посмотреть его видно будет, она говорит должно быть, я говорю посмотрите пожалуйста, так интересно как он там, прям секундочку, она: ой ну я не знаю будет ли видно, там же другая частота, а я говорю давайте попробуем, она согласилась
Начинает водить по животу, я ей говорю, малыш ниже, наводит ниже и вот оно мое маленькое чудо лежит, и так четко сердечко видно как бьется, врач аж сама разомлела. А как я то обрадовалась, а то сидит моя тихоня там и признаков своего существования не подает, теперь я знаю что с ней все ок, сердечко бьется ))))))Как я счастлива, спасибо врачу огромное.
Она еще сказала, ну вот сделала из меня гинеколога и улыбается)))
4
0
Комментарии
Гела Берлин-Днепр
Неделю назад ходила на узи почек, сказала врачу что бы поаккуратней, а то я беременная, так она сама говорит, сейчас с почками закончим и посмотрим бебичку, показала маленькую точечку и говорит я в этом ничего не понимаю сейчас позову колегу, пришла колега и на 6 недельке первый раз показала сердцебиение моего сокровища, так было приятно )), спасибо что есть такие доброжелательные врачи, умеющие сделать нас счастливыми.
9 дек 2009, 22:42
Ответить 
юлия
юлия Мама
как же хорошо что можно прочитать не очередную жалобу на врача на хамство или равнодушие, а такую трогательную и положительную историю. 
Поздравляю вас))))
9 дек 2009, 23:26
Ответить 
Meduzzza

меня тоже отправляли на эхокг, хотела попросить врача но постеснялась что-то.нечего нам все равно на неделе на прием там и посмотрим.

9 дек 2009, 23:29
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
Ая вот как раз где-то здесь запись увидела, что девушка на узи почек ходила, а потом попросила на маленьких посмотреть(двойня) и решила тоже попросить)))
9 дек 2009, 23:59
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы