Болит попа!

-Девочки, доброе утро! У меня такое ощущение если бедране связать между собой, они просто в разные стороны на три километра разъедуться!!! На боку спать не возможно, ибо потом не перевернешься. И в промежности болит, ну там где кости, и прямо в «булках», ниже поясницы, долго сидеть не возможно! Девочки, у меня с первой беременностью такого не было. Я думала если раз родила, второй раз не расходятся кости. Они что каждый раз так будут болеть?
27 сентября 2010, 09:14
Манюня
Манюня
Волгодонск
10
0
Комментарии
Мышка
Мышка Мама
мне тоже сказали, что они только раз расходятся
27 сен 2010, 09:16
Ответить 
Манюня
МышкаПолучается они у меня в первый раз не расходились? Так как такого небыло! Но я в первый раз родила нормально, даже без разрывов. Но блин сейчас это кошмар какой то.
27 сен 2010, 09:18
Ответить 
Мышка
Мышка Мама
не знаю, у меня жутно ныло все время, а по ночам трещало, когда с боку на бок переворачивалась
27 сен 2010, 09:21
Ответить 
Мария
Мария Мама
они потом обратно сойдутся, вот в чем вопрос??? мне тож больно.
27 сен 2010, 09:19
Ответить 
Мышка
Мышка Мама
Мариямне врач сказала, что нет. Что расходятся где-то на 1,5 см, но только один раз.
27 сен 2010, 09:22
Ответить 
Манюня
МарияДа вот фиг их знает, мож со временем, хотя так как расходятся, шансов сойтись мало!
27 сен 2010, 09:23
Ответить 
Мария
Мария Мама
еще и жопа в два раза больше стала, ващееее капец. красотки будем после родов, я чувствую))
27 сен 2010, 09:24
Ответить 
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
у меня сходились назад… аж парализовывало от боли 3 раза.потом норм все стало
27 сен 2010, 09:35
Ответить 
Яна
Яна 41 неделя
Ой, у меня тоже сильно болят, я даже в ванну залазить не могу без помощи, меня мама предупреждала, у нее тоже болели жутко, а вот у моей сестры не расходились.Ну, не переживайте, родим – они снова сойдутся!.. надеюсь
27 сен 2010, 13:14
Ответить 
Манюня
ЯнаТак вот что интересно, в первый то раз небыло такого! Вообще не помню, что бы что то болело. А сейчас даже на боку лежать не могу!
27 сен 2010, 13:16
Ответить 

Мама не пропустит