Яна
Яна
Таллин
ЕлизаветаJonne

У кого что куплено уже?

9 декабря 2009, 14:40
//У кого что куплено уже?До марта осталось около 3-х месяцев Но скажу вам по собстваенному опыту, т.е. по первой своей беременности, что хочется быть полностью готовой к появлению малыша В прошлый раз мы с врачем ошиблись в сроках почти на месяц и все, что я отложила напоследок, пришлось доделывать, приехав прямо из роддома и имея уже сыночка на рукахПоэтому в этот раз я решила подготовиться заранее и последний месяц лишь гулять и ждать«часа икс », лишь перебирая и умиляясь уже постиранным, поглаженнным и разложенным по полочкам детским вещичкам.На сегодняшний день у меня уже куплена кроватка и коляска, автолюльку купим в конце декабря с новогодними скидками.Разобрано и ждет стирки отданное приданое от друзей и знакомых (эх ползуночки-распошоночки)А у вас?
17
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Александра
Я вот потихоньку все присматриваю, составила подробный список. Но покупать начнем только в конце января. Сейчас муж запрещает, говорит, что рано. Получается после 30 неделек. Единственное, что есть это кроватка. Досталась от племянника. Я вот немного не понимаю насчет одежы, что покупать на весну, каких размеров и в каком количестве.
9 дек 2009, 14:50
Ответить 
Евгения
Пойдем на следующей неделе все закупать)
9 дек 2009, 14:52
Ответить 
Трясцына Светочка
Мы еще ВООБЩЕ ничего не покупали… Пугают, сказали рано… Хотя так хочется… Пока просто присматриваюсь
9 дек 2009, 15:10
Ответить 
АНЖЕЛИКА
я наверное слишком суеверная, заранее ничего покупать не хочу и не буду.Оставлю все на последний месяц.Сейчас в магазинах есть ВСЕ и закупить можно все за пару дней. а что сама не успею мама поможет я полностью доверяю ее вкусу
9 дек 2009, 15:42
Ответить 
Маруся
Маруся Мама
у нас и коляски(3 шт все от родственников, еще сестра обижается что ее не забираем) и кроватка, и пеленальный столик и даже стульчик для кормления-все от родственников… нет только одежки, некуда складывать
9 дек 2009, 16:12
Ответить 
Ольга (Helga)
А я все выбираю коляску, потому как с кроваткой, ванночкой и прочими штуками проще, а вот коляску никак не могу выбрать… Из одежки пока тоже ничего не покупала, думаю куплю ближе к январю или в конце января, жду скидок. А вот с размерами и с ассортиментом тоже пока не определилась, т.к. вроде многие по старинке пелинают грудничков, а у нас тут (Англия) никто этим не занимается, сразу одевают в ползунки. Вот и думаю есть ли смысл?
9 дек 2009, 17:15
Ответить 
Елена
Елена Мама
Жду с нетерпением декрета, а там и начнем))) пока времени все никак не хватает... 
9 дек 2009, 17:56
Ответить 
Людмила
Мы уже кроватку купили. комод с пеленальником, ванночку, всё необходимое в кроватку! А вот с коляской тоже проблема, никак не могу определится, что лучше трансформер или отдельно люлька и прогулочная(((  А для одежды нужно размер знать, или я не права? Боюсь покупать, вдруг не подойдет
9 дек 2009, 18:19
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Вообще ничего не купила еще. Пеленки только собрала старые, одеяло и постельное белье. 
Боюсь. Но все что надо присмотрела.
9 дек 2009, 20:15
Ответить 
Анастасия Гагарина
Яна, мы с мужем уже все купили!!! и теперь с удовольствием разглядываем, правда пока в собранном виде
10 дек 2009, 12:16
Ответить 
Марина
Марина Планирует
А я тоже решила, что в декретном буду этими делами заниматься.
10 дек 2009, 14:50
Ответить 
алёна
пока не покупала, но чувствую, выйду в декрет, оторвусь
в роддом поеду только после того как убедюсь в том, что все готово, а то муж один накууупит
10 дек 2009, 22:39
Ответить 
Эля
Эля Мама

кто где покупал?

11 дек 2009, 12:10
Ответить 
Красивова Наталия
А я в детском магазине работаю, в отделе для новорожденных .
Как не покупать???Все симпатичные вещички до торгового зала не доходят . Так что уже куууууууча всего )))
После нового года ухожу в декрет и поеду коляску с кроваткой выбирать
12 дек 2009, 00:43
Ответить 
Морская
А я боюсь заранее покупать, хотя и очень хочется! В прошлый раз много чего заранее купила и родила много раньше срока(теперь какой-то суеверный страх). По магазинам хожу  конечно, но думаю, что все самое необходимое можно приобрести пока в роддоме(я мужу доверяю). А все остальное уже вместе с малышкой!
12 дек 2009, 20:43
Ответить 

Мама не пропустит