Вязание во время Б

-Бейбирушницы, подскажите, пожалуйста!
Я- заядлая вязальщица, даже платье на свадьбу сама себе вязала. Может, вяжу не профессионально, но дома сидеть без дела совсем не могу – прямо таки ТЯНЕТ вязать :))) Потому как забеременела – вопрос о том, чтобы бросить вязать(кто-то сказал-плохая примета) – даже не встал))
У меня вопрос в другом! Мы с мужем вообще не суеверные, т.к. все в своей жизни делаем сами, то и закупки основных вещей начали заблаговременно! каждый месяц что-то покупаем! уже есть матрас, кровать(подарок)))), стул для кормления! все в один месяц мы точно не осилим! Но вопросом остаётся- можно ли вязать для будущего малыша? я сначала категорически говорила, что дождусь рождения! но чем больше животик, тем больше желание, руки уже просто чешутся..................
Как Вы смотрите на данный вопрос?
25 сентября 2010, 14:03
Leka Sind
Leka Sind
Ростов-на-Дону
ЕваРоман
18
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Диана
Диана Мама
не забивайте себе голову суевериями. Вяжите, тем более вам так это нравится))
25 сен 2010, 14:07
Ответить 
Anju
Anju Планирует
вяжите на здоровье! после рождения малыша времени на это будет гораздо меньше, да и сил тоже
25 сен 2010, 14:08
Ответить 
Светлана
ЭХ… УМЕЛА Б ТОЖЕ НАЧАЛА ВАЗЯТЬ   А ТАК РУКИ-КРЮКИ...)
25 сен 2010, 14:08
Ответить 
Leka Sind
Leka Sind Мама
УРА!!! спасибо всем огромное))) тогда с чистой душой приступлю к вязанию)))) хотя, конечно, ориентироваться с размерами мне пока тяжело, но ничего, потом всегда можно будет где-то добавить, где-то убавить))))))))))))
25 сен 2010, 14:09
Ответить 
Надежда
я за вязание! только почаще нужно вставать, походить, не засиживаться.
25 сен 2010, 14:10
Ответить 
Мамуля
Мамуля Мама
не только можно, но и нужно, положительные эмоции, которые вы испытываете во время вязания для лялечки вашей ей будут передаваться
25 сен 2010, 14:11
Ответить 
МилаПодЗонтиком

Я вяжу!

Кто суеверил по этому поводу потом жалеют… после рождения ребенка времени на вязку вообще не осталось..

И не верьте вы приметам!!!

С древних времен всегда было принято загатавливать приданое.

25 сен 2010, 14:12
Ответить 
Анюта Petrenko

Я начала учится вязать, если будет получаться- обязательно свяжу малявочке.

25 сен 2010, 14:20
Ответить 
Дарья Павлюкова
Я вязать начала в 12 недель! Хоть и говорят что нельзя, мне кажется это бред! Наоборот хорошо. Вяжешь малявочке с любовью… а он чувствует что его ждут!
25 сен 2010, 17:45
Ответить 
Натусик
На Руси из покон веков женщины сами готовили приданное для будущих детей.А все эти приметы полнейший бред, даже интересно кто и когда их придумал.
25 сен 2010, 21:29
Ответить 
Мариша
Мариша Мама

Тоже умею и люблю вязать. но я не вязала не в первую не во вторую беременность невяжу. И в суяверия тоже вродебы не верю, но у меня подруга вязала вещи для малыша родила его обматанным пуповиной с ребенком все нормально откачали, у моей мамы тоже самое было. Так что я как то за суеверилась. Может тебе у своих знакомых поспрошать, о ком ты точно знаеш что они вязали во время беременности. Удачи.

26 сен 2010, 18:46
Ответить 
Виктория
И я обожаю вязать, сестра родила, а своему малышу никак не решусь, но теперь уж точно начну! Я приспособилась вязать почти лежа на диванчике в углу.
26 сен 2010, 21:22
Ответить 
Leka Sind
Leka Sind Мама
Да, это удобное занятие для будущих мам)
26 сен 2010, 23:15
Ответить 
Надежда
я тоже вяжу и ни в какие суеверия не верю, тем более когда малыш родится у меня уже не будет свободного времени для этого увлечения. У меня мама вязала когда была беременной братом и мной и родила нормально, никто из нас пуповиной перемотан не был. Так что вяжите и получайте от этого наслаждение.
28 сен 2010, 11:34
Ответить 
Марина Бородина
Это правда! Вязать можно! Я сама уже много вещей связала. Просто чаще отдыхайте и меняйте позы. Желаю Вам творческого подъема!!!
28 сен 2010, 12:01
Ответить 

Мама не пропустит