Манюня
Манюня
Волгодонск

Заколебалась уже, с самого утра настроение в ж…

25 сентября 2010, 08:26

-На той неделе перевели декретные, всю неделю мечтала что сегоня пойду колясочку с мужем выбирать, комплект в кроватку, конвертик выписной...
Вчера маме сказала, что завтра пойдем с мужем по магазинам присматривать всякое (в противном случае пришлось бы сегодня идти к бабушке: кто то, что то должен с собеса в 11 часов принести, и она боится одна дома быть, магазины у нас работают в субботу до 14, а я не хочу потом как оглашенная поним скакать) Сегодна с утра позвонила мама и сказала, что сама приедет к бабушке (а раньше этот вариант не рассматривался, ибо маме в падлу ехать до бабушки 2 остановки в свой выходной день, а я через дом живу, и на мои планы посрать!) И началось:
– Вы что уже покупать будете?
– Может и будем если что понравится.
– Вы что! Нельзя ничего до родов покупать!!!!
– А мы с Игорем все до родов покупали! И что ?
  – Вот и плохо!
Вот тут я не выдержала и положила трубку, и все день обосран!!! Сижу и плачу, теперь никакого настроения нет никуда идти....
Видимо мама намекала на то, что я Игоря в 36 недель родила, так конечно в этом виновата заранее купленная коляска, а не то что за 2 дня до родов у меня умер любимый дедушка((((( Может теперь коляска с кроваткой виноваты в его смерти? Все уже сил нет, день обосран, а был такой долгожданный.(((

10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катенька
Не обращай ни накого внимания… Бери мужа и ехайте по магазинам… И никому ничего не рассказывай
25 сен 2010, 08:30
Ответить 
ЮлиусМамиус
машенька не вешай нос. все будет хорошо сьешь ченибудь сладенькое .
25 сен 2010, 08:30
Ответить 
ЮлиусМамиус
да да тихонечко поехали и купли если хотите
25 сен 2010, 08:31
Ответить 
Яна
Яна Мама
никого не слушайте вот я тоже собираюсь все купить заранее и мне пофиг на всех если суждено чему то случиться то ни коляска ни кроватка не будут виноваты в этом на вашем сроке уже точно можно купить все идите и никому ничего не говорите!
25 сен 2010, 08:31
Ответить 
Виктория
уважаю за свое собственное мнение, можешь без примет жить, так это здорово, муж мне ничего не разрешает покупать, ну я и успокоилась… Так  что Машуль самое главное-это ты и твой муж, Ваша семья.Почему не доставить себе радость и кучу таких нужных положительных эмоций!!! Удачных покупок!
25 сен 2010, 08:40
Ответить 
Настя
Настя Мама
по магазинам. наши мамашки к сожалению иногда не думают, что говорят

25 сен 2010, 11:19
Ответить 
Настя
Настя Мама
мы уже почти все купили кстати. про приметы нам уже давно ничего не говорят. зачем что-то говорить людям, которые когда женились, то платье для невесты жених лично выбирал, слушал рассказ продавца как правильно корсет шнуруется и помогал одевать в день свадьбы :)  чушь все это не слушайте.
25 сен 2010, 11:24
Ответить 
Miracle
Miracle Мама
Не слушайте никого)) у меня бабушка тоже говорит, что до родов ничего нельзя покупать, где ж они раньше то после родов во времена дефицита все искали?
Мне тоже сначала было обидно, что они даже предпологать могут что что-то нехорошо будет, а теперь забила. Мы с мужем и со свекровью уже все все купили=) вот сегодня последний раз уже ездили( все крупное уже куплено было) сегодня поехали взяли всякие мелочи начиная от ванночки и детской косметикой, даже ватными палочками затарились не забыли)) так что не слушайте никого, так спокойней, уже все будет куплено. проверено, не забыто. Останется только родить здорового и счастливого малыша. которого все все уже заждались)
25 сен 2010, 11:49
Ответить 
Лин
вдохнула глубоко, выдохнула, и делай что задумала.ничто не должно останавливать взрослую женщину от подуманных покупок1а мама-что мама, пусть здравствует, у вас своя семья, свои мозги))не раскисайте из-за пустяков, собака лает, караван идёт.вашему каравану-удачных покупок1у нас день чудесный, солнечный, чего и вам желаю,, солнышка на душе
25 сен 2010, 13:04
Ответить 
Eugenita
Eugenita Мама

не переживай! закрой глаза и представь свою лялечку, ей ведь тоже грустно как и тебе(((если внутри ощущение что все будет хорошо, то делай так как ты чувствуешь и никого не слушай!!! и не расстраивайся! у каждого свое мнение, так что ж теперь на всех внимание обращать! УДАЧИ тебе!

25 сен 2010, 14:19
Ответить 

Мама не пропустит