БАНДАЖ

-Девочки подскажите кто носил бандаж, у меня вторая беременность «тяжело» ходить, у врача спросила она что не определеная сказала «ну хочешь купи» я слышала вроде что вредно для ребенка, так ли это. Напишите свое мнение и посоветуйте какой хороший.

24 сентября 2010, 21:09
Мариша
Мариша
Волгоград
КристиночкаСтанислав
13
0
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
мне врач прописал носить, чем вредно? он головку поддерживает, и малышу хорошо и вам легче!
24 сен 2010, 21:12
Ответить 
Вера
Вера Мама
Я так понимаю что его сложно подобрать именно для себя.
24 сен 2010, 21:13
Ответить 
Гордон Елена
какой хороший никто Вам не скажет, нужно пробовать! то, что подходило подружкам, мне было жутко не удобно! я 2 выбросила, а из 3-го не вылазию (в пределах разумного, конечно). очень удобно животик и спинка отдыхают! 
Ответить 
Натали
Натали Мама
а с какой недели вообще бандаж носят?
Ответить 
Мариша
Мариша Мама
НаталиС 20 можно подбирать, ну и носить если тяжело ходить.
26 сен 2010, 10:22
Ответить 
Кира
Кира Мама
Я вот такой ношу www.doctor-os.ru/item10/item31/full499/, когда долго на ногах надо быть, готовлю или гулять иду. Бандаж противопоказан только при предлежании плаценты – а так, даже нужно носить, если поясница болит.
24 сен 2010, 21:14
Ответить 
”*°•๑۩۩๑•°*”♥Алиса♥”*°•๑۩۩๑•°*”
У меня недавно была угроза и мне врач сказала, что пока есть тонус носить бандаж не снимая весь день… Разлучаюсь я с бандажем только на ночь.Мне нравится, т.к. очень болела спина от пузика, а теперь прекрасно держит.Я довольна.Только в магазине одела и поняла как же это хорошо! У меня бандаж Мама Comfort поясом.Регулируется и нигде не давит!
24 сен 2010, 21:15
Ответить 
Костина Мария
Костина Мария Планирует
Я без бандажа не могла, носила и при первой беременности и при второй. Какой вам посоветовать---это только вы решаете. Приходите в магазин примеряете  и выбираете в каком вам удобнее.
24 сен 2010, 21:15
Ответить 
ольга
ольга Мама
 Я ПОКУПАЛА ТАК КАК ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И ЖИВОТ БЫЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, А РОСТОМ Я МАЛЕНЬКАЯ МОЙ ГЕНИКОЛОГ СКАЗАЛА, ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО, СНАЧАЛА МОЯ МАСЬКА НИКАК НЕ ХОТЕЛА, ЧТО БЫ Я ЕГО ОДЕВАЛА ОНА СИЛЬНО ПИНАЛАСЬ, НО ПОТОМ НИЧЕГО ПРИВЫКЛА, У МЕНЯ НЕ ДОРОГОЙ ОН ДО И ПОСЛЕ РОДОВЫЙ.
24 сен 2010, 21:16
Ответить 
ТориЯ
ТориЯ Мама
Я покупала универсальный. После 23 недели очень болела спина, одевала бандаж было полегче ходить, но сидеть я в нем вообще не могла, так что носила только на улицу. А вот после родов он мне очень не понравился, только нагнешься – он складывается пополам и никакого толку – лучше утягивающее бельё.
24 сен 2010, 21:16
Ответить 
Алина
Алина Мама
я тоже бандаж постоянно ношу, лучше всего я считаю пояс его я и купила он до и послеродовой на липучках.
24 сен 2010, 21:52
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
У меня бандаж два в одном можно и во время родов носит  и
после родов. Но, я не как к нему не привыкну давит низ живота. Это так надо???
25 сен 2010, 13:17
Ответить 
катя Нистюк
катя Нистюк Планирует
а почему нельзя когда плод неправельно лежит
26 сен 2010, 01:57
Ответить 

Мама не пропустит