Белье…

8 декабря 2009, 18:27
//Кто какое белье носит во время беременности? Если покупали специальное, то расскажите об ощущениях… и о цене!!!
Белье…
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катринка

У меня грудь увеличилась на один размер. Хотела купить специально, оно вроде поддерживает лучше. А моя подруга забеременнела на 4 мес. раньше и уже давно это белье носила, у нее так испортилась грудь(может это конечно не от этого, не знаю). Но я пошла в Милавицу и купила несколько бюстиков по моему новому размеру. Просто из хб. Прекрасно себя чувствую, косточки не мешают.

8 дек 2009, 18:36
Ответить 
Людмила
а я уже 2 бюстика сменила и мне неудобно… косточки давят, дышать тяжело и удобнее вообще без белья
а белье для беременных по моему ничем не отличается, только без косточек
8 дек 2009, 18:57
Ответить 
Саша Странная
Мне тоже удобней без белья, но я боюсь, что мои сисечки отвиснут... 
8 дек 2009, 19:03
Ответить 
cat
cat Мама
А я купила специальный фирмы Медела из микрофибры. Держит отлично. И подходит для использования до и после родов – чашечки отстегиваюся. Купить можно или в спец. магазине для беременных, или в аптеке.
8 дек 2009, 19:16
Ответить 
КатеринаКоролева
Я купила бюст для беременных!!! Супер!!! В нем надо ходить постоянно и спать, грудь форму не потеряет и безумно удобный! Фирма «буду мамой» стоит 1200, но он того стоит, и красиво и удобно! Кстати в бюсте для беременных ни в коем случае не должно быть косточек! Моя подруга всю беременность проходила в этой фирме, уже откормила дочку, бельем тоже довольна!
8 дек 2009, 19:37
Ответить 
Екатерина
Я купила белье в магазине «Буду мамой». Бюстгалтер 100% хлопок в форме топика с широкими бретелями, снизу кружевная резинка. Бюстгалтер подходит для кормления, но удобен и сейчас. Стоит 1000 рублей. К этому бюстгалтеру есть трусики, хлопковые, спереди кружевная резинка для растущего животика. Цена 660 рублей. Еще покупала в магазине «Mothercare» набор из двух бюстгалтеров (черный и белый, хлопок, сверху чашечка отстегивается), цена вопроса 1400).
8 дек 2009, 19:53
Ответить 
Людмила
да на этом белье разоришься… у меня грудь растет постоянно, замучиешься каждый месяц новое белье покупать…
8 дек 2009, 20:15
Ответить 
НебоВлужах
А я ношу спортивное бра, очень удобно.
8 дек 2009, 20:19
Ответить 
Светлана
Я купила в магазине беременных, бюстгальтер «Фэст»...650 рублей… очень широкие лямки, потому что грудь очень большая и тяжелая… а ведь до конца беременности еще 4 месяца. а грудь только растет… прикуплю еще парочку.
8 дек 2009, 20:53
Ответить 
Виктория
Я ношу обыкновенное белье, только из натуральных тканей, без рюш и т.п. По цене оно дешевле чем для беременных, но дороже, чем синтетика разная. А без белья нельзя, особенно без бюстгалтера – бюст итак не очень при беременности, а то вообще в растяжках и обвисший будет!!!
8 дек 2009, 21:12
Ответить 
Татьяна
Когда у меня стал вопрос о белье. Я пошла и купила себе простые бюстики, очень удобные. Мерила бюстики для беременных, но они мне не понравились, ужасно смотрелись, да и широкие лямки я не люблю. Пока в них хожу, а дальше посмотрим.
8 дек 2009, 23:23
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
У бюстгальтеров для беременных немного специфическая форма. Я, например, не смогла подобрать себе соответствующую(( У меня грудь не сильно увеличилась, поэтому большую часть времени я обхожусь без бюстика, одеваю обычный, когда нужно куда-то выйти. А вот трусики покупала специальные – 100% хлопок и с удобной резинкой для животика. Очень нравятся.
9 дек 2009, 00:27
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
Я купила бюстгалтер для беременных российского производства, из чистого хлопка, без всяких косточек, мне очень нравится, удобно, всего за 450р.
9 дек 2009, 13:59
Ответить 
Леночка
я покупала бюстгалтеры для беременных от недорогих до достаточно дорогих (500р-3500р). мне не подходят вообще. за почти половину беременности грудь увеличилась со второго до четвертого размера и я думаю что это не предел. ни обин бюст для беременных не выдерживает такие тяжести)))) если правильно подобрать размер обычных бюстгалтеров то ничего нигде не давит и даже рюши не мешают, да и мужу нравится больше)
9 дек 2009, 14:21
Ответить 

Мама не пропустит