Тазовое педлежание! Help!!!

-Привет всем! девочки у кого нибудь малыш лежит ножками вниз? что-нибудь предпринимали? помогло? посоветуйте пожалуйста что делать?
24 сентября 2010, 20:13
9
1
Комментарии
Мария
Мария Мама
мне бассейн помог – меня там тренер крутил в воде и малыш перевернулся)))
24 сен 2010, 20:16
Ответить 
Вера
Вера Мама
Ничего не предпринимала, готовили к кесареву, а она на 37 неделе перевернулась.
24 сен 2010, 20:17
Ответить 
Анастасия Наумук
Вот только сегодня, на 37 недели наша ляля наконец-то перевернулась, как положено, какое счастье, не без труда ее мамы… В течение двух месяцев каждый день принемали коленно-локтевое положение по 10 мин.
Ответить 
Раиса
У меня также на 32 неделе было выявлено тазовое предлежание… но уже к 36 неделе – мы перевернулись (данные по УЗИ)…
Ответить 
ГалочкаРудольфофНА
я с боку на бок переворачивалась – 5мин один,5 минут второй… лежала подушку под попу по 15 минут… делала еще какие-то адские упражнения – не помогло!!! но у меня было маловодие ей было трудно повернутся! ты не переживай – детка может и на схватке перевернутся))))да и в тазовом рожают))права я кесарилась сама захотела)
24 сен 2010, 20:18
Ответить 
Анюта
Анюта Планирует
Когда делаю упражнения специальные, то переворачиваемся как надо. А как на прием к врачу идти опять поперек ложимся или попой вниз
24 сен 2010, 21:00
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
Второй малыш был в тазовом, так и родился попой вперед. Ничего не помогло. Родила сама без разрывов и разрезов.
24 сен 2010, 21:40
Ответить 
Татьяна
Главное не волнуйтесь. У меня на Вашем сроке вобще было поперечное, а это куда хуже. Но ближе к 36 неделе перевернулась, хотя когда узнала и плакала и переживала. А вот зарядку даже не знаю, есть угроза обвития пуповиной.
24 сен 2010, 22:09
Ответить 
НАТАЛИЯ
в 32 недели были в ножном, какие только упражнения не делала не помогло, родились с помощью КС( а у тебя тазовое или ножное предлежание?)
24 сен 2010, 23:44
Ответить 

Мама не пропустит