Манюня
Манюня
Волгодонск

Все))) Передумала!!!))))

24 сентября 2010, 13:50
-Да, вот такая я непостоянная!!! Сегодня была в магазине, и мне такм вот это чудо понравилось!!!

Все))) Передумала!!!))))

Весит 16 кг., Самое интересное, это пространство в куполе полностью закрывается кармашком, который пришит к краю накидки!!! Тоесть в ветренную погоду можно его пристегнуть и вот эта открытая сматровая часть будет полностью закрыта!!! Что незаменимо, особенно зимой! Отзывов я особо не нашла, так как они все прямо противоположные, по существу очень мало. Мамочки может у кого была такая? Как она? Кстати у нас стоит 9100р.
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
★♥ ВсЁ БуДеТ ОфИгЕнНо!!♥ ★
24 сен 2010, 13:52
Ответить 
Манюня
★♥ ВсЁ БуДеТ ОфИгЕнНо!!♥ ★Спасибо! Я в восторге!
24 сен 2010, 14:01
Ответить 
Smolik
Smolik Мама
красивая, главное, чтобы вам она нравилась!!!
24 сен 2010, 13:53
Ответить 
♌aljona♌
♌aljona♌ 21 неделя

krasivaja.

24 сен 2010, 13:54
Ответить 
Манюня
24 сен 2010, 14:02
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
Красиво-то… но зачем тогда гулять, если погода будет вынуждать вас закупорить ее наглухо…
24 сен 2010, 13:54
Ответить 
Лин
Ёлочка Ляксандровнаа вдруг гуляли-гуляли, всё хорошо, а погода взяла да испортилась?(((
24 сен 2010, 13:57
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
)))))))) и налетели тучи черные… нет, если нравится безумно, нужно брать, но только поэтому, а не из-за возможности закупорки))) Как-то ведь выжили все остальные детки без этого чуда, на всех нормальных колясках накидка закрывается достаточно высоко.
Ответить 
Манюня
Ёлочка ЛяксандровнаУ меня первый ребенок осенний, и в зиму мы были очень маленькие, а на улице то дождь мерзкий начинает моросить, то снег пойдет, то ветер. В таких случаях я либо дождевик одевала, либо как все мамочки уголок одеяльца на лицо накидывала. А так не надо! И малышу есть там чем дышать! А еще меня ОЧЕНЬ бесит, пойдешь на рынок за продуктами и начинают все бабки и вообще просто люди в коляску заглядывать!!! В магазине то же самое!!! Прям чуть ли ни голову под капюшон суют!!! А еще всякие бабки наровят даже руками залезть  в коляску, хоть за край одеяла подержаться!!! У меня с сыном так было, на рынке, пока деньги продавцу отдавала, рядом стою, коляску за ручру держу одной рукой, другой деньги отдаю, а она уже рукой в коляске.
Я ее чуть матом не послала!!! Теперь у меня на счет этого комплекс.
24 сен 2010, 14:10
Ответить 
натуся
натуся Мама
А мне лично большую корзину надо было.А у вас она малюсенькая, на вкус и цвет…
24 сен 2010, 13:56
Ответить 
Яяяяяяя
У меня была на подобие, можно сказать копия Польская Марита, Вы кстати не написали что это за произведение искусства? Все ничего, только когда брала люльку за ручки боковые, та сторона что с капюшоном все время перевешивала. А так хорошая, надувные колеса мягкие, не дребезжит, можно прыгать по ступеням (аккуратно конечно). Закрывашки смотровой части у меня не было, Вы тоже смотрите не перебарщите, уж хоть щелочка то для воздуха должна быть.
24 сен 2010, 13:56
Ответить 
Манюня
Яяяяяяя

Адамекс класик! Извените.

Ответить 
Таня Клив
Таня Клив Планирует
24 сен 2010, 13:57
Ответить 
Елена
Елена Мама
У меня похожая Рико Балерина
24 сен 2010, 14:20
Ответить 
Светлана
И мы такую же взяли!
24 сен 2010, 14:40
Ответить 
Натусик
Я такую же присмотрела только в другом цвете.У нас она  около 10000 стоит.
25 сен 2010, 21:39
Ответить 

Мама не пропустит