без подержки

7 декабря 2009, 21:36
//девченки вот на 3 месяце так хотела и ждала думала вот оно счастье я муж и малыш а оказалось что мужа зто сильно не заботит 2 раза довел меня до страшной истерики сказал что может это и не его ребенок и все в таком духе одно когда знаешь чтонет у тебя мужа и небудет подержки но когда он есть ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМ ПАПОЙ
4,3
11
0
Комментарии
Анастасия
Думать и решать, что с ним делать: либо приходить к какой-то договоренности, либо расходиться.
7 дек 2009, 21:43
Ответить 
лариса
лариса Мама
Бежать!!!
7 дек 2009, 21:50
Ответить 
Ксения
Ксения Планирует
Олеся, все образумится, не переживай!!! у меня лучшая подруга была в похожей ситуации, еще тогда еще не муж обрюхатил, потом начал до истерик доводить… она ушла от него к родителям на месяц, а потом когда он животик увидел, до него только тогда дошло, что там живой его ребеночек!!! пришел с цветами прощения просить!!! Сейчас у них лапочка дочка и все хорошо! Главное не волнуйся, ни в коем случае!!! это может довести до нехорошего!!! он обязательно поймет все, просто мужчины, они немного по другому мыслят… они то сами как дети, все норовят характер свой показать, у меня тоже муж не подарок :( се мы со своими причудами!  Но все обязательно хорошо!!! Нужно только верить!!!
7 дек 2009, 21:50
Ответить 
Елена
Елена Мама
Разрушить все очень просто! Понятно, что во время беременности хочется тройной ласки и заботы У меня вот тоже очень много за беременность обид накопилось. Иногда люди говорят неподумав. Смотри на поступки, если он говорит обидные вещи, а на самом деле заботится о тебе, значит не все потеряно.
7 дек 2009, 22:00
Ответить 
Марика
Марика Мама

Почему сразу бежать? Что за советы такие везде дают, как какая-то конфликтная ситуация – разводится, расходится и т.п. Общаться сначала надо, поговорить, обсудить проблему. Может он шокирован новостью о том что скоро вас трое и еще не привык к этой мысли. Это у нас в организме все меняется и мы чувствуем беременность, а мужчины естественно не понимают нас.

7 дек 2009, 23:03
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
У меня всю вторую Б такое было… И по моему это может быть нормой. Вернее не постоянно. но возможно какое-то колличесвто времени. Я знала что папка нас оч любит, но найти с ним общий язык  беременная никак не могла. И сколько таких истерик у меня было… А когда родила – всё стало на свои места! Может и вам стоит подождать пока малыш не родиться?
8 дек 2009, 00:06
Ответить 
Ania
Ania Мама

Почему вы вечно оправдываете мужиков, что значит шокирован? он что не знал что от занятий сексом дети появляются? и вообще что это за заявлени что это не его ребенок, у моего бы например даже язык не повернулся сказать мне такое, неговоря уж о том чтоб довести меня до истерики, если так говорит возможно есть повод, поэтому и отношение соответствующие, поговорите с ним

8 дек 2009, 05:29
Ответить 
Мари
Мари Мама
Мой всю беременность так говорил, нервы трепал. а когда из роддома дочу привезли заглянул в кроватку как в зеркало и всё закончилось :) и правильно девочки говорят, пузико вырастет, шевелиться начнет и папа осознает, что ребенок не будет, а уже есть :) короче все будет нормально, по крайней мере нужно в это верить. У мужчин во время беременности жены есть куча комплексов, многие из них чисто материальные, сможет ли он обеспечить ребенка всем необходимым и т.д… вот они и бесяться.
8 дек 2009, 09:50
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Slabij muz4ina,ne uverennij v sebe raz emu mereshatsja izmeni,da i voobshe ne dj Bog takoe sushestvo isteri4noe rjadom.Nedastojnoe povedenie.Fi
11 дек 2009, 01:39
Ответить 
Екатерина
Самое главное не переживать и не растраиваться. Все ваши эмоции сказываются на ребенке. Обходите конфликтные ситуации. Ваша основная цель – здоровый ребенок. А остальное все будет.
12 дек 2009, 13:57
Ответить 
Бурзаковски Олеся
сибо девочки за советы но я решила и поменяла тактику стала ласковой нежной без претензий к нему стала расказывать каждый что ощущает маленький и я а тут еще и врач хотел на сохранение ложить и его как подменили по дому все сам делает мне не че не разрешает делать лишний раз в туалет не пустит чтоб не напрягалась в следующий раз возму его с сабой на узи и вообще шолковый станет когда увидит зто чудо
17 дек 2009, 20:49
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы