У кого был опыт УЗИ 3d с видеозаписью на диск?

-Всем привет! Вот записалась на узи на 12 октября на 3d и с видеозаписью, скажите можно ли будет там разглядеть пол крошечки и не вредно ли это, и сколько у Вас в городе это стоит! А еще как там все видно, так интересно не могу дождаться!
23 сентября 2010, 12:55
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
”*°•๑۩۩๑•°*”♥Алиса♥”*°•๑۩۩๑•°*”
Как же я рада была!!! Только вчера вернулись с УЗИ и там нам так четко и близко показали наш пирожочек!!! Никаких сомнений-ДЕВОЧКА! Сколько же счастья!!! Как же рад наш папочка! Он всегда мечтал о девчонке! Мы делали 3D УЗИ…Стоит это 2700. Как же наша милашка гримасничала! И губки надувала, и палец сосала, и рот открывала, как будто сказать что-то хотела!!! Милая моя девочка!!! И ручки так изящно под подбородок подкладывала! А губки пухлюшки! Долго пряталась от нас, прикрывала личико ручкой, но потом я про себя попросила ее показать маме личико и она открылась! Золотко моё!!! Как же я жду встречи с ней!!! Смотрела на нее и черты лица такие родные-родные!!! На папу своего будет очень похожа.Он сидел на УЗИ возле монитора и я смотрела то на картинку, то на него… Просто копия!!! Любимки мои!!!

Всем советую, девочки не пожалейте денег и сходите на трехмерное УЗИ, как же это чудесно!!! И папочку будущего с собой обязательно берите!!
23 сен 2010, 13:03
Ответить 
Плохая Девочка
Плохая Девочка Планирует
ой, я делала… очень здорово! нет, даже НУ ОООООООООЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ)))) до сих пор храню этот диск как зиницу ока!!! пересматриваю иногда, сравниваю! такая она там масенькая!
если не часто будете делать, то не вредно! я один раз на 3Д ходила. правда, в конце беременности хотела ещё раз посмотреть, но сказала врач что не стоит! потому что малышка уже перевернулась и личико не разглядеть)а так я на 5 мес ходила)
23 сен 2010, 13:04
Ответить 
Keitlin
Keitlin Мама
Мы делали узи 3д на 32 неделе… очень интересно, наш малыш улыбался… не сколько не жадею что сделали запись теперь иногда смотрим, заплатили 700р.
23 сен 2010, 13:05
Ответить 
Плохая Девочка
Плохая Девочка Планирует
блин, забыла написать)) показало сразу девочку! платила 800 руб!
23 сен 2010, 13:05
Ответить 
мася
мася Мама
Пол уже скажут и не на 3 д, если конечно не спрячет ))) Мы были в 25 недель, уже понятно что доча копия папы ) Хотя она так закрывала личико свое, я даже подумала что ей это не очень нравиться, хотя врач опроверг мои догадки! Длилось в пределах 40 минут, а делали в екатеринбурге за  3500
23 сен 2010, 13:11
Ответить 
Keitlin
Keitlin Мама
Ой я спутала заплатили мы 1,500 за узи и 500 запись на диск
23 сен 2010, 13:12
Ответить 
Макарова Оленька
На 3d изображение бесцветное, но объемное! Сама не видела, но в инете много фоток!!!
24 сен 2010, 10:45
Ответить 
Наталья
Мне 4 Д  УЗИ делали, видно объемное изображение ребенка и все его движения. когда я первый раз увидела, как мой маленький двигается, ручкой машет, я чуть с ума от счастья не сошла. Врач еще такой говорит «Помаши маме ручкой!». Муж сидел рядом, наблюдал все это на большом плазменном телевизоре. Нам записали на диск полное видео обследования, со звуком. Даже пошел в запись звук биения сердца плода. чудо-технология!
24 сен 2010, 13:06
Ответить 
Ferry
Ferry Мама

От 3д я была в восторге!!! Муж тоже… и такой гордый был)))Хочется еще сделать, но не буду, все же узи детишкам не нравится, я по своему сынульке поняла, да и пишут, что если например ультразвук направлен на ушко, то это может повлиять на слух малыша.

Малявчик мой проснулся от узи...., начал пинаться и закрываться ручкой… Потом ему все надоело и в итоге он повернулся к нам попой )… на чем наш просмотр завершился.1900р. заплатили за само узи и 300р. за запись на диск.

Кстати, очень хочется сравнить узи разной ценовой категории… Просто в чем разница между 3д узи за 3500р. и таким же узи только за 1200р. ...

25 сен 2010, 02:55
Ответить 
Макарова Оленька
В Краснодаре это удовольствие стоит 1700 с записью и  3d! Спасибо всем за ответы огромное)))
27 сен 2010, 09:48
Ответить 
Танюшка
Я в первую беременность не делала
А в эту обязательно пойду на 3D УЗИ
27 сен 2010, 16:13
Ответить 

Мама не пропустит