Татьяна
Татьяна
Макеевка
Катарина

Кофемания!

7 декабря 2009, 18:21
//Любительницы кофе, скажите, вы отказали себе в этом удовольствии?
3
21
0
Комментарии
Sofiko
Sofiko Мама
И я пью, к запаху кофе не могу оставаться равнодушной! Делаю послабей, но хоть что-то.
7 дек 2009, 18:53
Ответить 
Олеська
Да, от кофе и от чая отказалась полностью и даже не пытаюсь ничем заменить))) Видимо мой малыш не  кофеман(ка)))))) и не чаеман(ка)))))чувствую себя отлично!!!!
7 дек 2009, 19:12
Ответить 
Гела Берлин-Днепр

Раньше выпивала по 5 чашек в день крепкого кофе, иначе голова целый день звенела, страдаю пониженным давлением.Как узнала что беременная перешла на 1 чашку с утра пораньше и не очень крепкий +сахар+молоко, так уже около месяца живу ничего привыкла.Ну и черный чай с лимоном пью вместо кофе :)

7 дек 2009, 19:17
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
а меня «выворачивало на изнанку» особенно в начале беременности, очень тяжело было ходить на работу, т.к. каждое утро каждый человек из моего отдела шел себе его варить… так что без него легко обходилась…
7 дек 2009, 21:11
Ответить 
Kristina
Kristina Мама
inogda pozvoliaju sebe vipit kofejku toka 3v1 pju
7 дек 2009, 21:18
Ответить 
Нина
Нина Мама

Очень люблю кофе, но пока за всю беременность позволила себе лишь пару глотков… А так сварю мужу и облизываюсь.

А вот недавно, взяла кофейную кашицу и устроила себе СПА процедуру. Кофе – очень хороший скраб, и с целюлитом помагает бороться (его в многие антицелюлитные крема добывляют… так вот, взяла кофе, смешала с гелем для душа… натёрла бёдра  (красота- страшная сила)… вот так наслаждалась любимым ароматом.

7 дек 2009, 22:12
Ответить 
Тинка
Тинка Мама
Я сама кофеманка страшная, поэтому сначала просто сократила количество выпиваемого до одной чашечки по утрам, а в эту чашечку стала добавлять побольше молока. А сейчас не могу совсем его пить – сердечко выскакивает
7 дек 2009, 22:42
Ответить 
Марина Бакиева
А я не могу себе отказать в 1-2 чашках, но только с молоком и сахаром))Раньше пила очень много..
8 дек 2009, 00:01
Ответить 
Кочетова Елена
Я его до беременности мало пила и никак не зависела от кофе. А вчера мне врачь сказала, что нужно пить 1 крудку в день сваренного кофе от низкого давления – голова у меня 3 дня болела страшно.
8 дек 2009, 03:52
Ответить 
Виктория
До беременности пила кофе литрами. После того как узнала перешла на 1 чашку с утра с молоком, а как давление подскочило так и кофе не пью и чай черный пришлось исключить, разве толко с лимоном. А так зеленый чаек, водичка. Нормально в принципе, если кофе нельзя ничего не поделаешь. Правда когда очень очень хочется, могу выпить чашечку но толко с молоком.
8 дек 2009, 09:12
Ответить 
Инна
А у меня муж как узнал, что у нас будет малыш, сразу свекрови поотдавал, она без кофе жить не может. Но живём то мы вместе, и когда она себе готовит эту заветную чашечку (только натуральные сорта и по её особому рецепту), я чуть не умираю, прихожу и нюхаю прямо над кофеваркой. А так очень редко пью байду 3 в 1.
8 дек 2009, 12:56
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Отказалась от кофе и чая, а когда был токсикоз  – даже запах не переносила, рвотный рефлекс срабатывал. До береременности кофе не баловалась, а вот чайком – да. Сейчас и не тянет, может из-за того, что заменяю на др. напитки, более натуральные.
8 дек 2009, 14:04
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

я тоже пью слабенький с молоком!!! не могу себе в этом отказать

8 дек 2009, 19:45
Ответить 
Машовец Марина
Я роботала в ресторане робочий день начинаеться с чяшечки кофе заварного естествино! Когда узнала что беременая пила заварной кофе без кофеина!
9 дек 2009, 01:06
Ответить 
Алена Реснянская
Не могу себе отказать в чашечке свежесваренного, но уже не крепкого кофе с молоком… Особенно с утра. Никак не просыпается без чашки кофе…
9 дек 2009, 14:54
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы