Маруся
Маруся
Тольятти
Святослав

а чем вы занимаетесь в декрете??

22 сентября 2010, 12:22

-у меня практически декрет… в пятницу выдадут справку… но уже не работаю с понедельника (остатки отпуска)

так вот сегодня среда… а я уже вся измаялась… чем бы заняться....

-в бассейн пойду с октября… но это всего по часу в день… а остальное время?...

-в магазины одной ходить не охота....

-сидеть целый день за компом-вредно

-одной гулять скучно-мы с мужем вечером гуляем...

-начала книжку читать-засыпаю под нее… хотя типо там крутой сюжет захватывающий...

а у меня впереди целых 2 месяца… так и пылью покрыться можно

13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана
Светлана Планирует
я научилась вязать)))) и вязала сыночку)))) и по магазинам шастала… иначе бы точно пылью покрылась))))
22 сен 2010, 12:25
Ответить 
☼SuNnY☼GiRl☼
СветланаВы самостоятельно вязать учились или на курсах, или кто-то учил/показывал как? Я тоже очень хочу. Не знаю даже с чего начать
22 сен 2010, 12:33
Ответить 
Светлана
Светлана Планирует
Сама по книжкам… и очень даже ничего научилось))) в моем журнале есть работы))) можно заглянуть… пусть для вас это будет стимулом)))
22 сен 2010, 19:51
Ответить 
Настенька Столярова
Я все дела по дому переделала, вещи все постирала и погладила. Гуляла много. Готовьте мужу разные вкусности. 
22 сен 2010, 12:25
Ответить 
Наталия
я на иогу хожу, навещаю родителей,… когда читаю тоже засыпаю)… потом готовлю… у меня в обед все приезжают… пока помою посуду… уже ужин пора делать… особо временни не остаеться на безделье!.. иногда рсую но это по настроению)…
22 сен 2010, 12:27
Ответить 
Наталья Ефремцева
Я вяжу в основном! Не умеете – научитесь, сейчас много курсов прямо в инете можно найти! Еще на кухне люблю изголятся над продуктами – каждый день, чего-нить новенького для своих готовлю – тоже все идеи черпаю в инете. Ну и плюс ко всему этому у меня уже две недели как сессия началась, так что я даже устаю от такого темпа, порой спать ложусь с ощущением, как-будто картошку копала на плантации!
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
я тоже первое время умирала, а сейчас ниче, тяжело стало и уже больше отдыхаешь))а так статьи пишу, гуляю, готовить много стала, и есть соответственно)))по больницам чаще отправляют, в гости хожу, в магазин и одной не в лом стало сходить, особенно если чего-то хочется))были дни, когда много ходила смотрела коляску, кроватку, составляла список вещей, что нужно будет на первое время ребенку, что покупала, сумку в роддом до сих пор собираю)))))на дни рождения ходила, посиделки с подругами, ездила на экскурсии…
Ответить 
Katenych
Katenych Мама
Я решила заняться домом ))
Приспосабливаю его к ребенку. Плюс немного сменю интерьер, поменяю линолеум на кухне, шторы, картины. На одну стенку хочу фотообои нацепить… Благодаря интернету полет фантазии ого-го!
Ответить 
Олька
Олька Мама
Это у вас адаптационный период. Скоро понравится)))
22 сен 2010, 12:29
Ответить 
Катерина
а я вот осваиваю английский язык.давно хотела-наконец то время появилось…
22 сен 2010, 20:39
Ответить 
Женщина-и-главное-МАМА
мне в декрет через месяц, если честно-сама его боюсь… сейчас просидела 2 недели на больничном, вышла на день на работу-прям воспряла духом) Хотела начать вязать, но где-то прочла...(кто читал-знает). Понимаю, что всё это предрассудки, но если уж думаю об этом-решила не буду. Девчата, кто занимается языком-ходите на курсы или самостоятельно?
6 окт 2010, 10:29
Ответить 
аннИ
аннИ Мама
Не фига вы без работы как страдаете!!! Мне только через 2 месяца дома надоело сидеть!!! Перед декретом у меня был больничный 3 недели, потом отпуск почти месяц.Четвертый месяц дома сижу и ничего. Поначалу очень нравилось.Совершила три дальние поездки на тысячи километров на машине причем. Сижу на форуме, узнаю информацию по теме беременности, хожу на курсы для беременных, готовлю приданное малышу, готовлю ему комнату, готовлю вкусные обеды мужу, встречаюсь с подругами.А насчет рукоделия могу посоветовать вышивать крестиком. Счас же продаются наборы, где уже даже нитки подобраны в том количестве, в каком надо.Просто покупаете и вышиваете.Потом можно дома где нибудь приспособить или подарить!!!
6 окт 2010, 11:59
Ответить 
ДевушкаВесна
А я жду декрета, хочу икону бисером вышить, рядом с кроваткой ребеночка повесить
8 окт 2010, 21:48
Ответить 

Мама не пропустит