татьяна
татьяна
Полтава
ВероникаАртём

Совет

7 декабря 2009, 12:47
//От трещин на сосках хорошо помогает шиповник.Ягодки подсушить и добавить к ним растительное нерафинированное масло.Пусть настоится и можно мазать.Делала так моя мама.И трещин как небыло.
5
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Олке
=) очень воврмя, спасибо
7 дек 2009, 12:59
Ответить 
Лена
Лена Мама
Ах милая, если бы кто мне дал этот рецепт, когда родилась моя дочь.Мои соски были похожи на бутоны роз, только разкрытые… Спасибо большое, воспользуемся!
7 дек 2009, 14:42
Ответить 
Маргарита
Маргарита Планирует
А шиповник надо растолочь или целый залить маслом? И сколько настаивать?
8 дек 2009, 11:25
Ответить 
Маргарита
Маргарита Планирует
Спасибо, подготовимся!
8 дек 2009, 13:44
Ответить 

Рекомендованные посты

Советы по тайм менеджменту

Те, кто научились эффективно распоряжаться своим временем, сэкономили себе треть жизни. Заманчиво звучит, не правда ли? Особенно, если подумать, в каком постоянном аврале мы с вами живем. Но если вы …
Наталия
Наталия
Москва
Амелия

Свекровь дает советы… (размышления про Это)

На прошлой неделе я размещала 2 части из нижеприведенного текста, теперь публикую всю свою статью целиком вместе с ответом на вопрос: «и что делать-то?»… :) Отношения со свекровью, когда появляется …
Catherine
Catherine
Краснодар
ДмитрийОлег

23 вредных совета

23 вредных совета, как отметить 23 февраля:: МУЖИКАМПослушайте, мужчина… Тебе, наверное, кажется, что ты принадлежишь к полу, которому отдана власть над этим миром. Но это не так. Пусть большинство п…

Мама не пропустит

бэби журнал
Дурачиться – можно: Мэрайя Кэри с дочкойДурачиться – можно: Мэрайя Кэри с дочкой
Певица любую свободную минуту проводит с любимыми детьми. А с дочкой иногда можно и посекретничать. 
Внучка Любови Полищук снялась в кино вместе с папойВнучка Любови Полищук снялась в кино вместе с папой
Сын известной российской актрисы Алексей Макаров рассказал, как проходили первые киносъемки его дочери. 
Кэндис Свейнпол наслаждается материнствомКэндис Свейнпол наслаждается материнством
У супермодели сейчас самый нежный и приятный период: наблюдать за тем, как растет её новорождённый малыш.