татьяна
татьяна
Полтава
ВероникаАртём

ожидание

7 декабря 2009, 12:43
//привет девочки.уже сил нет ждать когда же появится на свет мое сокровище.Срок уже не малый, признаков пока никаких не замечаю.Вот сидим каждый день как на иголках.Эт я одна такая?
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Bella
Bella Планирует
у меня хоть и не 41 неделя, но уже сижу жду)) прислушиваюсь к своим ощущениям) хочется уже ребенка на руки взять, да и от животика устала уже. вообще пока вот так сижу – смелая) тут неделю назад ложные схватки были, причем сначала каждые 30 мин) и так до 20 мин дошло, а потом прошло. так вот в тот момент я так испугалась) и мужу твердила – я еще  не готова, я еще не готова рожать))
как говориться и хочется и колется)
7 дек 2009, 12:48
Ответить 
Олке

=))))) ложитесь ка вы в роддом, или вы сами хотите рожать?

моя сестра на 40 недель легла, сидит в роддоме тоже ждёт не дождётся=)

Щас уже со дня на день ;)

Желаю вам лёгких родов !!!

7 дек 2009, 12:58
Ответить 
Тинка
Тинка Мама
Девочки, я с вами!!! Сил нет уже, как родить охота, а у меня даже тренировочных схваток нет
7 дек 2009, 12:59
Ответить 
Анастасия
 вам везет вы уже на финиши))) всего вам хорошего будте здоровы!!!
7 дек 2009, 13:28
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
я так же не могла дождаться, но всему свое время.вам удачных родов и здорового малыша
7 дек 2009, 14:20
Ответить 
татьяна
спасибо девочки.Желаю вам также поскорее родить.
7 дек 2009, 14:24
Ответить 
Виктория
у меня таже ситуация) тренировочных тоже не было. доча не торопится на свет) надеюсь скоро уже.
7 дек 2009, 16:04
Ответить 
TATA
TATA Мама
ой как я вас понимаю!
сама на своём то смешном сроке не могу как охота маленького увидеть и обнять! а у меня ДАЖЕ ЕЩЁ ЖИВОТИК НЕ РАСТЁТ!!!!!
ждите, ждите! вам хотя бы уже не долго осталось!
на вашем сроке я бы уже в род дом легла на всякий случай!
7 дек 2009, 18:59
Ответить 
RaSa
RaSa Мама
У нас сегодня ровно 40 недель  тоже сидим(((ходила к врачу, так она вообще на меня наорала-мол какого хрена не родила??? тоже ждем уже каждую секунду! кажется, что за один день целая вечность проходит.сил уже нет! но! маленькая выбираться не хочет, ей видимо и там не плохо)ждем-с
8 дек 2009, 14:36
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Привети девчонки))) Я вот тоже сижу и жду когда же уже) Уже 41 неделя пошла, по ночам спать не могу, хорошо, если часа два посплю! Прелпологаемая дать родов 11 декабря!
9 дек 2009, 06:35
Ответить 

Мама не пропустит