Инна
Инна
Москва
АлисаДенис

Одежда

22 сентября 2010, 09:56
-Девочки, подскажите, кто где планирует/купил джинсы для беременной? У меня на районе один маленький магазинчик, выбора нет да и цены аховские...
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ариша
Ариша Мама
Я покупала в Оланте штаники с мягким поясом, носила их весной и сейчас ношу!
22 сен 2010, 09:58
Ответить 
МарьяшаМамаГномки
была бы ты в КИЕВЕ, мы бы прошлись по магазинчикам вместе
22 сен 2010, 09:58
Ответить 
Наталия
Мамамаркет и 40 недель-супер магазы!!!
22 сен 2010, 10:01
Ответить 
Ольга Антонова
Везде цены космос!)) Можешь пошить попробовать! Я в дисконтах кенгуру смотрела, ничего не выбрала, но у тебя размер может другой! В итоге нашли меня мои штанишки на сайте дару-дар!
22 сен 2010, 10:02
Ответить 
Тина
Тина Мама
если хотите недорогие, есть магазинчик на Полянке, в доме, где находится книжный магазин «Молодая гвардия»… если идти от метро, проходите мимо этого магазина и, по-моему, следующая дверь… там тоже какие-то магазинчики и одежда для берем. от производителя по приемлимым ценам.
но я покупала в совенке. у них есть один магазинчик, со страшной нарисованной беременной теткой, цены тоже оч приемлимые, а т.к. у меня маленький размер, который, как они сказали, вообще не распродается, накупила себе брюк со скидкой по 600 руб. и кофточек, была одета на все лето… такой же магазин есть в персее для детей на речном
22 сен 2010, 10:03
Ответить 
Dinara
Dinara Мама
Мама маркет! Мне нравится этот магазин! И цены более или менее!.. Одежда для Б.на самом деле дорогая… ведь никуда не денешься – купишь!.. вот и пользуются, видимо!:)
22 сен 2010, 14:27
Ответить 

Мама не пропустит