★ЕНОТИКА®★
★ЕНОТИКА®★
Санкт-Петербург
АлександрАНАСТАСИЯ СОЛНЫШКО

Пузиииики! У меня проблема

6 декабря 2009, 22:51

//я не знаю, где купить зимнее пальто или пуховик на пузико!!! полпитера объехали и ничего, отчаяние жуткое, настроение-ноль.Пуховик, который сейчас ношу максимум еще на неделю, пальто только осеннии с завышеной талией, Пуховики 50 размер на пузико с запасом-остальное, как на вешалке.

Девчонки, кто и как выходил из положения? Или где покупали

10
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Маргарита
Я просто купила на 2 размера больше демисезонную куртку спортивную, сначала была большевата, теперь в самый раз.Потом маме своей отдам, она уже глаз на нее положила)))))
6 дек 2009, 23:04
Ответить 
Галинка
Я с большим пузиком в зимнее время не ходила, но меня бы спасла моя дубленка, клешеная от плеч. Я в ней и сейчас хожу.
6 дек 2009, 23:56
Ответить 
Наталия

Я тоже перемеряла кучу всего и ничего не подобрала. Пришлось в свой старый пуховик (который уже на дачу хотела отвезти) вшить по бокам, от рукава до низа (сам пуховик до колена) клинья из плотного (шерстяного) трикотажа-резинки, сложенного в два слоя. Для композиции из этой же ткани сделала манжеты на рукава и горловину. Получилось круто)) все думают, что новая у меня курточка)). Я вот так вышла из положения.

Ещё, как вариант, можно сшить курточку или пальто на заказ. У нас можно найти ателье, в котором это сделают тыс за 3-5 с материалом.

7 дек 2009, 00:07
Ответить 
ирина
ирина Мама
а я купила длинный пуховик на размер больше, в дисконт центре САВАЖ на Просвещения, рядом с метро. а так много чего есть в меге парнас, но я специально искала подешевле, чтоб выбросить не жалко было, а то вдруг велик станет потом
7 дек 2009, 00:16
Ответить 
Александра
А вот я купила пуховик, своего размера, в обычном магазине, но он в талии растягивается очень сильно. Прям для беременных в самый раз. Мы с мужем просто штурмовали местный торговый центр, просто заходили по отделам и проверяли все подходящие пуховики на растяжимость в талии..В итоге нашли то что надо. А вообще может в магазине для беременных посмотреть?
7 дек 2009, 09:32
Ответить 
Светлана Фазылова
Вам можно попробовать купить пальтишко зимнее (ну внутри с утеплением), сейчас очень много моделек расклешенных от плеча, прикрывающие попу, бывают и короче. Они прям такие симпатичные. Они как бы не для беременных, но вот то, что расклешенные, очень подходят. Я себе такое на осень купила, и очень рада. Оно и модненькое, и пузико влазит, и не для беременных, то есть потом таскать буду.
7 дек 2009, 11:30
Ответить 
Ксения
Ксения Мама

а я взяла дутое пальто XL размера, хотя сама ношу S-ку и отдала в ателье ушивать. Мне убрали лишнее с плеч, подкоротили рукава, а в районе животика оставили как было – широко. Пока еще правда не одевала (лезет пока другой пуховичок, моего размера), но думаю, что будет хорошо, когда пузико подростет

7 дек 2009, 12:46
Ответить 
Гребенюк юлия
у-меня-пальтишко-разлетайка-от-груди-приталенно-внизу-расклешенно-у-модно-и-удобно
7 дек 2009, 13:20
Ответить 
Olechka123
Приветик, интересная тема… ну на первый взгляд все понятно, но вот до самой сути добраться то не легко увы:(( А вот на днях нашла интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам вашего организма… вообще я в восторге!!! Сижу на ней уже 2 недели и очень рада, супер!!! – moyafigura.freehostia.com/ ----------Сексуальная талия + похудение на ягодицах и бедрах!!! Для мужчин плоский живот (с учетом особенности мужской анатомии)
7 фев 2010, 00:48
Ответить 

Мама не пропустит

бэби журнал
По-братски: 30 фото, подтверждающих, что любовь побеждает детскую ревностьПо-братски: 30 фото, подтверждающих, что любовь побеждает детскую ревность
Делая подборку фотографий о детской ревности, мы перечитали истории мам. И теперь точно знаем: любовь всегда побеждает! 
Пронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкойПронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкой
Татьяна Навка опубликовала трогательное фото с дочкой, выражающее всю нежность и любовь, которая есть между ними. 
Собчак показала эффективное упражнение на прессСобчак показала эффективное упражнение на пресс
Телеведущая активно стремится к тонкой талии и стройным формам.