А кто ещё пребывает в томительном ожидании?

-Я вот прислушиваюсь к себе: вроде и в промежности колет и схватки тренировочные уже три недели идут и секс регулярный, но пока ничего – я в томительном ожидании, а вы?
20 сентября 2010, 12:58
13
1
Комментарии
Сладкая N
И я… уже не знаю, как бы поскорее родить – с каждым днем все тяжелее, есть не могу – изжога отвратительная, ходить тяжело… оххххххх…
20 сен 2010, 13:01
Ответить 
Виктория
Виктория Планирует
Да, хочется уже поскорее
20 сен 2010, 13:02
Ответить 
Мария Трофимова
а у меня прошла изжога))ура!))мне дышать тяжело че то пульс зашкаливает последнее время… хдила к врачу говорит это нормально… ну хз иногда кажется вот вот упаду в обмарок… у вас такого не бывает?
20 сен 2010, 13:02
Ответить 
КолбасаМосковская
Мария Трофимова

у меня так с 30 недели… поэтому одна из дома боюсь выходить(

20 сен 2010, 13:06
Ответить 
КолбасаМосковская
тренеровочные схватки с 35 недели???? ой мамочки… неужели так скоро это начнётся???? мне нравииится мой пузик!!!
20 сен 2010, 13:03
Ответить 
алла
алла Мама
а у меня схваток нет, пробка не отходит( как тут многие пишут) и такое ощущение что еще ходить и ходить буду, а между тем на этом сроке Тимка появился на свет!!!
20 сен 2010, 15:42
Ответить 
Алинка Коцюруба
Ой Наташаенька, я такая же в ожидании. Муж тоже. Уверен, что я на этой неделе рожу.  Вот откуда ему точно знать то если даже я ни в чем не уверенна??
20 сен 2010, 17:21
Ответить 
Юлия
Юлия 41 неделя
УЦ меня с 36, 4 недели началась такая котовасия… все думала вот-вот рожу))) и до сих пор жду))) пробки уже нет, шейка по осмотру готовенькая… главный вопрос: когда уже????))))
21 сен 2010, 08:37
Ответить 
Женя
Женя Мама
У меня уже сил нет, нога левая точнее бедро болит. Ходить тяжко. Устала уже. Схваток никаких, пробка тоже видимо на месте. Наверное до октября дотяну.
21 сен 2010, 16:50
Ответить 
˙·•●♥Анастасия♥●•·˙
Что я только не делала, все физ.упражнения по дому, по городу круги наматываю, «мужетерапия» не помогает(((Срок 12 был, по моему по ПА -20 сентября, на стимуляцию боюсь.Короче сколько ещё ходить не знаю, люди все встречают и постоянный вопрос: Ты ещё не родилааааа??????????????? хочется сказать: блиин родила, а живот, просто корова я жирная, блин так их всех убить охото.Ну что ещё сделать чтобы родить???
22 сен 2010, 21:30
Ответить 
МамаДочки
И мне тоже надоело уже. Хочется малышку поскорее увидеть, а самочувствие такое, что кажется еще ходить и ходить!!! Самое интересное, что предвестников никаких, иногда только живот каменеет, и побаливает внизу, но все быстро проходит! И пробка на месте.
23 сен 2010, 11:48
Ответить 

Мама не пропустит