Любаша
Любаша
Ольга
Анастасия

2011 – год кролика (кота, зайца)…

20 сентября 2010, 07:01
-2011 год – это год нашего будущего зайчика ...Кто как решил назвать своего будущего малыша… Я вот пока не знаю будет девочка или мальчик… Для мальчика выбрали имена Степан или Илья, а  с именем девочки не можем определиться… Ну пока остановились на Анастасия...
53
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
У нас будет девочка 11января, до узи думали будет мальчик и хотели назвать Федей.  Имя для девочки придумали, но пока никому не говорим. Ждем....
7 окт 2010, 22:47
Ответить 
Маргаритка
А мы были уверенны, что будет мальчик, однозначно – Тимофей, я влюбленна в это имя уже лет 5. На узи сказали, что будет доця, значит София (мудрая), муж не очень-то и соглашается, но первенца называю я… такой у нас уговор!!! ;)) Поэтому в любом случае будет у нас мальнький зайчик! :)
8 окт 2010, 00:05
Ответить 
Яковлева Света
У нас тоже будет зайка) Это и наш с мужем год тоже!
9 окт 2010, 02:02
Ответить 
Винча Оксана
Винча Оксана Планирует
А мы ожидаем котенка только пока пол не знаема как назвать думаем пока с сынулей легче а вот если дочка нравиться имя Ника но незнаю у нас есть еще время подумать!!!
10 окт 2010, 17:32
Ответить 
Никандрова Анюта
и у нас зайченок))) дочку Владислава назовем а если мальчик будет Ярослав хотя муж на мальчика не согласен он сразу сказал что у него дочка будет что бы на сына не расчитывала так что имя мальчику я одна выбирала))
10 окт 2010, 17:40
Ответить 
Надежда Дмитриева
а я хочу мальчика Ярославом (Ярик) назвать, а девочку если родится то Настенька. я не хочу давать имен которых людей знаю, хороших не хочу обидеть и плохие чтоб не вспоминались а потом сравнивать похожи ли они
10 окт 2010, 18:21
Ответить 
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Мы с мужем хотим, если мальчик-Тимур, девочку Кира или Злата)))
10 окт 2010, 20:27
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
И мы зайчата!!!И по плану Водолей – 25 января! Будет мини мама – я тоже кролик и водолейС именем проблем не было – муж всегда говорил, что если будет дочка, назовем Ниной – в честь его бабушки. Я была не против, тем более, моя мама меня так хотела назвать! Плюс ко всему, день ангела у Нины – 27 января! Может доченька подождет и на именины родиться?
С мальчиком определиться было бы сложнее! Но мы думали над Иваном, Федором и Матвеем! Мне еще Гавриил ОЧЕНЬ нравится, но вот как нежно его называть? Не Гаврюша ведь!
11 окт 2010, 04:07
Ответить 
Светлана
Светлана 18 неделя
Мы для мальчика выбрали – Егорка, а девочку – Елизаветой. Мой причем там горд, как будто сам имена выбрал. Эх, мужчины
11 окт 2010, 14:11
Ответить 
Виктория
А мы решили если девочка, то Анфиса, а мальчику еще не ридумали…
12 окт 2010, 16:20
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
А мы еще когда не знали пол малыша, то решили, что если девочка, то Ксения(в честь Ксении Петербурской, т.к она нам помогла забеременеть), а если мальчик, то Кирилл(мне сон приснился, что я сына назвала Кириллом)!!!
16 окт 2010, 11:18
Ответить 
★Светка-конфетка★
Я думала если мальчик то Арсений или Глеб, но на узи сказали девочка. Вот тут у меня случился полный мозговой шторм, ибо очень много имен не нравятся или ассоциация не очень то и хорошая. Пока думаю Анечкой назвать, хотя рожу посматрю какое имя ей больше подходит. 
30 окт 2010, 13:58
Ответить 
Катерина
А у нас мальчик будет))))вот только с именем никак не определимся… остановились на александре и сдвинуться не можем! Звучит вроде хорошо Александр Евгеньевич, но вот что-то всё думаем и думаем!!!
30 окт 2010, 15:09
Ответить 
Дарья
Мы мальчика ждемДаниил Вячеславович
8 нбр 2010, 11:56
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
А мы на прошлой неделе узнали что у нас будет девочка… назовем София!!!
9 нбр 2010, 22:47
Ответить 

Мама не пропустит