Катя
Катя
Иваново
Ростислав

герпес во время беременности((

19 сентября 2010, 18:53
-кто с этим столкнулся? что говорят ваши врачи? какие реальные последствия?
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ирина
Ирина Планирует
герпес на губе? у меня был, но он у меня уже давно. Врач спросила, первый ли это раз у меня, но раз не первый, то и переживать нечего.
19 сен 2010, 18:55
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
кстати, я ничем его не лечила, Ацикловиром не мазала, боялась использовать любые медикаменты.
19 сен 2010, 18:59
Ответить 
Ольга Блинова
Катя я сейчас хожу с герпесом!!! Врач сказал «Посторайтесь не простывать» и все!!!  Сама переживаю по этому поводу!
19 сен 2010, 18:55
Ответить 
Мария
Мария Мама
А у вас генитальный или простой?
У меня выскочил герпес на 13-14 неделе где-то на губе – видимо иммунитет ослаблен был… Но ничего – все обошлось – пузырик быстро прошел и никаких последсттвий вроде, ттт
19 сен 2010, 18:56
Ответить 
Счастливая
Счастливая Планирует
У меня до 12 недель аж три раза на губах вылазил(разумеется на ранних стадиях я боролась с ним отчаянно.Поэтому он был пару дней у меня) Ничего страшного не случилось. Вот генитальный герпес опасен.
19 сен 2010, 18:57
Ответить 
Катя
Катя Планирует
у меня генитальный обострился((уже 2раза… врач говорит, что лечить только местно! и беречь себя.не спокойно…
19 сен 2010, 18:59
Ответить 
Катя
Катя Планирует
Спасибо за коментария!)я тоже склоняюсь к мысли, что организм таким образом борется с инфекцией и со всеми ее провоцирующими факторами.Может это и клучшему, что зараза выходит на ружу!
19 сен 2010, 20:38
Ответить 
НаташкаРомашка
у меня сейчас герпес вылез на губеприжигаю корвалолом.кстати хорошо помогает… надеюсь на плод не повлияет
2 мрт 2011, 14:22
Ответить 

Мама не пропустит