Проблема сна с мужем!!!

-Девочки… Не думала что данная проблема у нас возникнет… но по ходу придется мужу переезжать на отдельное спальное место (пока – диван в гостинной)…

Просто он может во сне шевелиться, например переворачиваться на бок лицом ко мне, и поджимать (достаточно быстро) ногу к себе, согнув в коленке… И вот возникла на днях ситуация что я уже в полудреме… и лежу к нему лицом, и он совершает данный «разворот», при этом нога его стукается (так как оказался он близко) о мой животик!!! Я в шоке!!!!

На следующую ночь пробуем с ним поспать как прежде… но я всю ночь спала нервно, не могла раслабиться и он этой ночью совершил точно такой же маневр… только в данном случае повезло, я лежала согнув ногу перед животиком и его «удар» пришелся мне в коленку..

Начинаем думать что же нам делать..

Решили пока спать под разными одеялами… пока пару ночей помогает..

Но боюсь что с более подросшим животиком пожет не спасти, и мужу все таки придется перебазироваться на время на диван… А я очень этого не хочу! Потому что одной плохо… я привыкла с ним спать. Без него долго не могу заснуть..

Интересно… у кого была похожая ситуация?

Как справлялись?

19 сентября 2010, 10:42
9
0
Комментарии
Аленка
Аленка Мама
мы вместе спали! только всегда спим под разными одеялами. не могу рядом тепло чувствовать, сразу ощущение что батарея рядом
19 сен 2010, 10:45
Ответить 
Виктория
Виктория Планирует
У насдиван широкий))) Друг друга даже теряем ночью, только дочь когда переползает к нам, начинает ноги на меня закидывать, по этому я сразу ложусь к ним спиной)))
19 сен 2010, 10:51
Ответить 
МилаПодЗонтиком
Викторияу нас ширина 160см… если честно… я бы от 180 не отказалась…
19 сен 2010, 10:55
Ответить 
Виктория
Виктория Планирует

у нас 2х2. По метру на каждого)))

19 сен 2010, 15:12
Ответить 
МилаПодЗонтиком
Викторияда… в моей пока не очень большой квартирке – это многовато…
19 сен 2010, 15:40
Ответить 
Виктория
Виктория Планирует
Мы и квартирки пока не имеем, живём с родителями, но это ведь диван, он складывается, с такой кроватью нам бы тоже тесновато было) 
19 сен 2010, 15:45
Ответить 
Счастливая*** Ирина***
второй вариант помог, уже так 5 лет… ну и сноровка моя ночьная – еще в воздухе ловлю его разбушевавшиеся конечности. 
19 сен 2010, 10:53
Ответить 
МилаПодЗонтиком
Счастливая*** Ирина***

Я тоже интуитивно за долю сикунды до его удара просыпаюсь..

19 сен 2010, 10:54
Ответить 
Виктория
Виктория Планирует
Счастливая*** Ирина***аналогично, ножки у дочи на лету ловлю.
19 сен 2010, 15:10
Ответить 

Мама не пропустит